Роман Дубец

Могут ли парень и девушка, встречавшиеся три года, расстаться и быть хорошими знакомыми?

или просто изредка общаться?
по-моему, это ненормально...

Лена Большакова

Лучше пожениться.

Светлана

по мне... это возможно, если отношения никуда не ушли, вообще, да... и такое бывает)))

Серёжа Б

Конечно могут. Растаться это не значит быть врагами.. . Но и лучшими друзьями быть не получится. Общаться изредка самый лучший вариант

Игорь Тарасов

Могут, так бывает, любовь прошла а уважение осталось.