Алексей

как вы считаете симпатичная девушка? и еще сколько ей лет и встречались бы с ней?

Michael Hussey

14 лет. встречались бы с такой девушкой пусть отвечает мужской пол)

Полина Фролова

симпатичная собачка -)

Наталья Никонова

врядли, хотя есть варианты))) но не о том же речь)))

Анюта *****

девочка вполне милая, думаю ей лет 13-14.

Олеся Серегина

годика так 4-5 подождать еще и будет вполне красивая девушка! от парней отбоя не будет

Лёха Чухланцев

Такой вариант девушек мне не по вкусу. Предпочитала бы (если была бы парнем) девушек повыше ростом, без камушков в голове и уж точно не с узкими глазами) )
Я вообще хз сколько ей 😄
Нет, не встречалась бы)

Илья Кутепов

собачка не че так )))