Андрюха

А со скольких лет девушки начинают встречаться из-за денег?

Вот я пока встречался с 16-18 летними им деньги не особо нужны.. . а все говорят что девушкам деньги нужны

Любовь Чапурина

после окончания школы

Opt

Моей пока не нужны.... как только захочет, так и узнаю со скольки.

Бермет Козубекова

После окончания инстутута или коледжа, как начнут сами работать, на секс за деньги они все согласны. А если мама с папой их содержат то они носом воротят и будут стоить из себя недоступных.