Леонид Горюнов

Помогите. Во сколько лет стоит начинать встречаться с мальчиками, и целоваться?

Oльга Aршаева

Целоватся? Я думаю, лет в 10, уже можно, не большие поцелуи. (без языка и слюней) (и если серьезно)
в 15, уже нормальные поцелуи, и после 17 уже и к более серьезным отношениям.

1111111

Да сразу после детского садика и начинай.

Анна Гаркавенко

дружить можно и с детства начинать 🙂

Михаил Поборуев

C первой пенсией можно уже начинать встречатьСя с мальчиками...

Елена Нестерова

Тяни как можно дольше. Пройдет время и ты будешь с трепетом вспоминать себя нецелованную!

Евгений Гусаров

Как так можно обозначить определенный порог? как мне кажется, это должно прийти само

Михаил Швецов

Тебе еще рано. Учись сначала, закончи школу.

Ирина Воротилина

Встречаться не спеши, само все придет)) лучше подумай об учебе, ну а поцеловаться смотри сама по ситуации)) веди себя в этом плане скромненько