Наталья Белякова

во сколько лет можно начинать встречаться с мальчиками, а во сколько целоваться и заниматься сексом?

мне 15,а мальчика ещё ниодного не было

Элай

Встречи, поцелуи и гульба рука об руку - хоть сейчас.
Но секс - только по достижении 18 лет (минимум, а по хорошему 19-21)!!!
Не совершай ошибок!!!

Ольга Тишина

уроки делать бегом

Иван Богомолов

Я думаю насщет секса рановато. Но целоваться вполне возможно. Только мой тебе совет ищи мальчики одного возраста (те кто старше тебя будут использовать).

Aigul Chonorova

в 13 парня можно завести в 14 целоваться 18 трахаться и тд

Алексей 10

Встречаться можно и целоваться с 14 лет, так как переходный возраст и всякое такое. А в 16 лет у пацана уже вырастает половой орган тогда можно и сексом заняться

Алёна Байлова

самое главное научись!! ! ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, от нежелательной беремености, и трахайтесь на здоровье, в 15 уже можно

Анна

дрянь паскудная - то тебе 13, то 15, то уже 19 - мы что тут дураки все, что не узнаем по стилю сколько тебе лет, если чешется - беги, только потом маме придётся плакать за тебя бестолковую

Ольга Ковалева

Теоритически когда угодно.

Но морально с 18

Татьяна

Не порть свою молодость! Это мой тебе совет! Когда закончишь полностью учебу и найдешь свою любовь, выйдешь замуж и будешь воплощать свои мечты) А пока не надо, поверь! Как бы не хотелось!!!

Дмитрий Немов

после 18 самое то для всего

Александра Волкова

с таким мозгом никогда

Гриша

Встречаться хоть с рождения, а вот начинать интим с 18...

Саня Желик

Ну да, сами тип говорите, что с 18-20. А сами-то, когда девственности лишились?