Прочие развлечения

почему люди против того чтобы....в 16 17 лет занимались сексом????

я в свои был не против
Александр Приходько
Лучший ответ
Потому, что никому не хочется, чтобы их любимый сынок привел беременную малолетнюю девку или их чтобы их обожаемая дочурка привела мелкого сопляка и сказала, что она беременна.
Роман Норко
Есть поговорка: раньше начнешь, раньше кончишь.
Transformer Winding
ЗАНИМАТЬСЯ-ЗАНИМАЙТЕСЬ! Предохраняться не забывайте
Лев Жданов
потому что люди - не животное. и должны к этому дело подходить с ответственностью. а в 16-17 никакой ответственности, лишь бы удовлетворить свою потребность.
Ну вы сами подумайте. Они наверняка не защищаются. Детей сделают, а на фиг им молодым ненагулявшимся нужны дети. Пойдут аборт делать... .
Ведь мне кажется сейчас аборт в осном делают девушки до 20 лет
каждый сам решает когда и как))
Рано! Какой позор!
потому что некоторые этого просто не умеют делать и получается ребенок.
а в 16-17 рано иметь детей все-таки. зачем жизнь порртить себе, родителям и ребенку? ((

а еще некоторые напиваются в подъездах, потом даже вспомнить не могут, почему все болит, а через пару месяцев, откуда живот.. .

хотя все-таки не все такие. если все прилично, то какие проблемы?)))
Потому что им уже больше и они завидуют
Марина Цой
слабый организм
кто против? ? не слушай ты их.. . живи и радуйся....
потому что надо в 16-17 лет заниматься над совершенствованием самого себя, куда торопитесь? Столько ошибок подростки делают.... а потом плачутся....
хм... меня вовремя папа ознакомил с законом Рита.. .
одумалась.. .
передумала!
как он это понял? ! ведь даже намека на это не было!
Потому что опыта в таком возрасте маловато, чтобы осознавать глубину последствий и последующей ответственности
Потому что можно сделать ошибку непоправимую. Телегония тут...
Я даже удивилась, что люди против, я в 15 лет 1 раз!
Самое главное предохраняться и уважительно относится к своему партнёру. А секс сейчас везде: по телеку, на улице, в кино и т. д.