Прочие развлечения
В 16,5 лет не поздно искать друзей? И где найти друзей, с
которыми можно потусоваться, а именно не клубы, а, например, поездка с ними в другой город, тусовка дома, поход на концерт? Где искать таких друзей? И не поздно ли в 16,5 лет НАЧИНАТЬ тусоваться ?
Про друзей рецепта, пожалуй, нет. Просто, выстраивая свою линию жизни, Вы будете встречать других людей. Будьте к ним приветливой, открытой, и смотрите, складываются у Вас более близкие отношения или нет. С кем-то непременно сложатся, просто не ищите в первую очередь состояния нужности кому-то, а ищите свой путь, свою собственную дорогу. Тогда Вы не будете вынуждены все время к кому-то прислониться, на кого-то опереться, теряя себя, но будете самой собой и поймете, с кем именно Вам хорошо и интересно. Вы ценны не потому что Вы с кем-то, а потому что Вы это Вы! Вот с таким пониманием Вам будет сперва труднее, а потом намного свободнее и проще, кстати, проще будут возникать и приятные отношения, некоторые из которых вполне смогут перерасти в более глубокие со временем.
Источник: ответ священника на данный вопрос
Источник: ответ священника на данный вопрос
так ты как раз школу заканчиваешь? Поступать собрался ?..Там и ищи, среди однокурсников, не поздно, конечно
устройся в Макдональдс, там подружитесь
Сергей Тарасов
Ахахахахаххахахахахахаха
Для того чтобы такой херней заниматься, друзья не нужны.
Конечно поздно, в 16.5 лет жизнь почти окончена, будущего никакого нет.
пить вредно, лучше девушку найди
похоже, тебе нужны не друзья, а просто туса. Друзья - это люди, близкие по духу
На кружках по интересам можно попробовать, искать друзей не когда не поздно... А что за концерты, можно поинтересоваться ?
друзей заводить никогда не поздно, но что значит для вас тусовка, для меня это слово ни о чем хорошем не говорит
Похожие вопросы
- Стоит ли найти друга по интересам /подробности внутри/
- Сегодня юбилей у моего кота!5 лет!Если поздравите,ему будет приятно))))!!!
- в 1994 году в стэнфордском университете преподаватель попросил студентов найти три отличия.
- помогите найти стихотворение про НОВЫЙ ГОД плиз P.s 4 класс. помогите найти стихотворение
- Я парень, 15 лет. Как упросить родителей отпустить на ночевку к друзьям?
- Как вы думаете стоит ли заводить серьёзные отношения в возрасте 16-20 лет? Заранее спасибо за ответ!!!.
- с кем нужно праздновать новый год ???с семьей, с друзьями или попробовать на 2 стульчика одной попкой примостить
- Мне 14 лет.у меня есть друг
- почему люди против того чтобы....в 16 17 лет занимались сексом????
- Где найти друзей?