Прочие развлечения

Мне 14 лет.у меня есть друг

у меня есть друг он учится в моем классе.мы с ним просто дружим,а все одноклассники думают что у нас с ним чуства.это полный бред.умы с ним в отличных дружеских отношениях и нечего больше.Как доказать всем что между нами нечего нет?
А какая разница, что думают другие! Не обращай внимания! Ну, а если прям "тааак" хочется, то лучшим способом будет или тебе найти парня и прилюдно с ним дружить, или ему найти девушку, и делать тоже самое, а, если вы не будете обращать на это внимания, то всем надоест это твердить, и все отстанут! Просто, Вика, не обращай внимания на эти глупые слушки и сплетни! Пусть не завидуют, что у тебя такой друг есть!))))
Виктория Медведева
Лучший ответ
а зачам будешь оправдываться будет только хуже .и почему ты так уверена что у него по отношению к тебе нет чувств?
может твои одноклассницы тебе завидуют ?!
Василий Огнев
А зачем кому то что то доказывать? Поговорят и отстанут. А если оправдываться, только хуже будет.
никак, тебе не нужно ничего доказывать ты знаешь правду и этого довольно
Не загружай голову. Все пройдет или придет что то новое. Жизнь полна перемен.
Саня Федоров
ахах, ну пц)
А нужно ли доказывать кому то что-то?? ? Просто необращай внимание. . люди разное говорят и придумывают! Просто закрой на всё глаза и они утихомирятся!!!
Лилия .
сказать это всем вот и все
ну если уж показать всем это это важнее, чем дружба, то можно с ним не разговаривать
А зачем доказывать! Определись, честно ответь на этот вопрос, зачем тебе нужно доказывать? Тебе нравится кто-то другой? Очень часто проблемы в жизни возникают из-за того, что мы не можем прямо, честно ответить на свой вопрос.
Наверное не надо ничего доказывать, пусть думают и завидуют. И вообще надо быть выше того. чтоб перед кем то оправдываться.
начни встречатся с другим парнем из своего класса))))
забей!!!
A)
Alinka )