Прочие развлечения

Как развлечься на Новый год с друзями? для девочек 14 лет (3 человека)

М5
Мади 555
Кольцеброс
На пол плотно друг к другу выстраиваются пустые бутылки и бутылки с алкогольными и безалкогольными напитками. Участникам предлагается с расстояния 3 м накинуть на бутылку кольцо. Тот, кому удается накинуть кольцо на полную бутылку, забирает ее в качестве приза. Количество бросков для одного участника нужно ограничить.
• Кольцо вырезается из тонкого картона. Диаметр кольца – 10 см.

В тарелке
Игра проводится во время еды. Водящий называет любую букву. Цель остальных участников – раньше других назвать предмет на эту букву, содержащийся в настоящий момент у них в тарелке. Кто назовет предмет первым, становится новым водящим. Водящий, сказавший букву, на которую никто из игроков не смог придумать слово, получает приз.
• Нужно запретить называть водящему всегда выигрышные буквы (ё, и, ъ, ь, ы) .

Конфетка
Участники сидят за столом. Среди них выбираете водящий. Игроки передают друг другу под столом конфету. Задача водящего – поймать кого-нибудь из игре ков на передаче конфеты. Тот, кого поймали, становится новым водящим.

Крокодил
Игроки делятся на две команды. Первая команда выбирает какое-нибудь понятие и показывает его пантомимой, без помощи слов и звуков. Вторая команды пытается с трех попыток угадать, какое понятие показывается. Затем команды меняются ролями. Игра ведется на интеpec, но можно считать очки за угаданные слова.
• Возможно загадывать:
отдельные слова,
фразы из известных песен и стихов,
пословицы и поговорки,
крылатые выражения,
сказки,
имена известных (реальных или выдуманных) людей.
Показывать понятие может как один, так и несколько человек.

Шуточный тест
Этот тест можно провести с участием всех присутствующих. Участникам раздаются ручки и листки бумаги. На листках они должны в столбик написать определенные аббревиатуры. Напротив каждой из них участникам предлагается написать строчку из песни или стихотворения.
После того, как все выполнят задание, сообщается значение непонятных аббревиатур и каждый участник может узнать сам и показать соседям по столу свое состояние на указанный момент (определяемое строчкой из песни) .
• Аббревиатуры можно придумать любые, главное, чтобы они соответствовали теме праздника. Чтобы развлечение не затягивалось, достаточно трех-пяти моментов.
Например, для празднования результатов прошедшего года можно предложить следующие названия моментов и их сокращения:
ПДГ (первый день года) ,
ПНГ (первая неделя года) ,
СГ (середина года) ,
НДОГ (неделя до окончания года) ,
ПДГ (последний день года).
Жанна Прокофьева
Лучший ответ
Пригласить трёх мальчиков!!!!))))