Прочие развлечения

Где в Москве развлечься с 31-1число на Новый год и на другие дни? Шоу, клубы? Родители далеко в другом городе, не полечу

Столичные рестораны, кафе и бары проводят вечера на новый год с праздничной программой или без нее. Так, например, Music клуб ресторан ДЖАЗ МАН предлагает шоу с веселыми развлечениями, праздничной лотереей, призами и подарками. Ресторанный комплекс «Китайгородская стена» предлагает встретить новый год в Москве в уютной обстановке одного из залов: рестораны «Китай-город» и «Китайгородская стена» , суши-бар «Янаги» , кофейня «На Варварке» . http://www.mosgid.ru/amusement/answers/gde-vstretit-noviy-god-v-moskve-i-podmoskove.html
Алексей Черняев
Лучший ответ
Красная площадь - это навсегда
А Красная площадь, не подойдет.
Летайте самолётами "Аэрофлота" !! Слетайте к родителям! И то лучше будет...
Елена ********
лучше всего через интернет найди себе компанию.. . и дешевле и интереснее и с новыми людьми познакомишься
на форумах или в блогах
Lolli Lolli
Можно со всеми на Красной площади
Nazi^ Begimbaeva
выходишь на улицу, подходишь к наряду патруля мусоров и бьёшь одному из них в "репу". и тут начинается такая раслабуха....
Nadegda Konnova
На Красной площади встретите друзей и отметите Новый год с ними.
Не обязательно где-то просаживать деньги .
Тем более, что суетиться надо было раньше, уже поздно на встречу Нового года куда-то попасть.
Вы думаете придёте и будет вам место за столиком и полный сервис за 4 тысячи рублей ?
Ошибаетесь ...
езжайте в парк развлечений какой-нибудь ))) какая-то большая широкая горка у нас открылась, я слышала )))
☆ ~ ☆Приключения ищешь себе на голову??!!)) )
В такие дни лучше быть дома.. . ☆ ~ ☆
на Красную Площадь!
Сиди дома!! ! Не всякий отжиг оставляет хорошие последствия а 4 косаря тебе только стартануть. А дальше?
Всё зависит от количества денег
Егор Алексеев
лети родителям, буржуй московский
На, чувак, смотри, выбирай, развлекайся)
http://newyear.afisha.yandex.ru/#clubs/Все/1/list
Olga Chuklina