Прочие развлечения

Срочно нужна помощь! Обещала конкурсы на Новый год! А все из головы вылетело! Девочке 7 лет! Что можно придумать?

Вот я буду проводить в молодёжной компании такой конкурс: приз оборачивается в бумагу и на этом слое пишем загадку, следующий слой - след. загадка. У меня получился свёрток из 10 слоёв. Сверху написала "Посылка от Деда Мороза".

Итак, первый человек берёт свёрток и читает про себя загадку, если знает - говорит отгадку и снимает один слой, если нет - передаёт следующему. В итоге, кто-то доберется до приза и станет его счастливым обладателем.

У меня загадки новогодние "взрослые", и призы соответствующие.
Вчера весь вечер крутила свёртки, перевязала красной лентой - лепота)) ) Чтоб сыграть несколько раз и было несколько победителей с призами, то свёртков 2.
Ларисочка Шелкова
Лучший ответ
Но было в голове-то? Раз вылетело? Может влетит снова?

Устрой конкурс на лучший рисунок и хватит
можно сделать поясок из верёвки и к нему привязать верёвку с кортофелиной до пола конкурс этой кафтофелиной толкать до финиша спичечный коробок (на двоих) интересные вопросы почему летит птица (понебу) ребятки могут ответить типо потомучто ей надо кудато и т. д. конкурс с родителями подвеситьь грушу на нитке родитель держит ребёнок должен откусить (две пары (ребёнок иродитель) ) завязать глаза разбросать кубики и дать по ведёрку на врямя кто больше соберёт (два ребёнка) ну вот начало дано поставите лучший ответь буду рад )))))))))))))))0