Прочие развлечения
знаете ли вы конкурсы на новый год для компании молодёжи 19-23 лет
кто быстрей выпьет 5 банок пиво)
кто каго перепьет
самый задорный и увлекательный не говоря уже о практичности и статусе не детских конкурсов ---русская рулетка)))
приклеились
На листочках написать все части тела (левая нога, правый локоть, передняя часть ладошки и так далее) , а потом первые два человека берут бумажку и присоединяются теми частями тела, которые на них указаны. Потом второй берёт, и говорит, к какой части тела к нему присоединиться третий и так далее, третий выходит, берёт бумажку и читает ту часть тела, которой он присоединиться ко второму.
Можно усложнить игру. Когда соединились двое, то они снова берут листочки и читают к каким частям тела к ним присоединится третий, а третий берёт не один листочек, а два, и читает какими частями тела он присоединиться ко второму и третьему, в итоге получается что – то похожее на кучу малу, восторг обеспечен
Танец живота
Двое людей, выбранных по жребию или иначе, зажимают между животами теннисный мячик. Необходимо докатить теннисный мячик от живота до подбородка для двух человек без рук. Сразу могу сказать что это почти невозможно, но эффект от впечатлений отличный.
На первый второй рассчитайся
У всех на глазах повязки, и каждому на ухо сообщается его место в очереди, все по команде должны выстроиться в очередь не произнося ни одного звука.
Коктейль
Этот конкурс можно проводить и за столом, можно как эстафету. Перелить любой напиток трубочкой из одного стакана в другой, можно использовать спиртной напиток.
Газетка
Один из самых простых конкурсов на первый взгляд, но вы попробуйте на скорость засунуть обычную газету в обычную стеклянную бутылку, только не берите тонкие газеты. Могу вам подсказать, желательно газетку свернуть трубочкой, чем она уже тем больше вероятности что она туда попадет целиком, или же по кусочкам.
Снежинка
Один из новогодних конкурсов. Кто без ножниц сделает из салфетки красивую снежинку, можно на время.
Формируются две команды: в одной мужчины, в другой женщины. По сигналу игроки каждой команды начинают снимать с себя одежду (какую они захотят) и выкладывать в линию. У каждой команды своя линия. Команда сделавшая самую длинную линию из одежды побеждает.
Танец живота
На первый второй рассчитайся
Коктейль
Газетка
Снежинка
"выпей- закуси" классный конкурс. пишешь бумажки того что можно выпить и закусить, раскладывапеш по разным мешочкам. и потом каждый вытаскивает во одной бумажке из каждого мешочка.
самые классные конкурсы особенно под выпивку это детсадовские подходят под любой возраст
представте как выглядят пьяные дяди и тети бегающие вокруг стульчика под музыку. незабываемое зрелище
фанты)
Бутылочка
Пить, гулять, развлекаться и развлекать других!