Прочие развлечения

Как думаете, правильно ли поступила девочка, которая выцарапала на своей руке имя возлюбленного??? (Этой девочке 14 лет.

14 лет... и этим все сказано... не хотелось бы обижать девочку... но это просто от небольшого ума и избытка детства...
Сергей Сосновский
Лучший ответ
Чем выцарапала?
Гвоздем?
Ножом?
Боевым лазером?
Нет.
Идиотка
Елена Коптева
Выцарапала - не наколола. Это пройдет. И это тоже пройдет.. .
Господи! Злые придурки! Вы детьми никогда не были что ли?!!!
в голове ума нет, в жо ...не займешь
Однозначно, погорячилась. Гарантий, что он ее первая и последняя любовь никаких. А вот кожу зря испортила.
Так ни каких рук не хватит.. . Если с 14 лет начинать...
С современным нравами.... это нормально....
Дура! Она бы ещё и там выцарапала !
Умед Бобоев
да ну, я бы лучше гелевой ручкой на ляшке нарисовала, чем царапать руку: ***=)
Dasha Aprel'skaia
Хорошо хоть не окурком выжгла (( имел место такой случай, хотя да, вспоминая свои поступки, даже не знаю на что сейчас способны подростки
Григорий Рак
а что дальше сделает когда повзрослеет
Если рассуждать.... то поступила она не правильно.... но если она его любит то она не хозяка своим мозгам :DD но когда она подрастёт то всё поймёт...
В смысле "правильно"? в соответствии с какими такими правилами? )
Ну влюбилась, глупая девочка, бывает. Главное, чтоб вены не резала.. . А так всё нормально. Останутся шрамы - подростёт сама будет жалеть.
Поговорите с ней, объясните, что подобное демонстративное поведение глупо, все и так понимают, что она влюблена.
Кстати, любовь-то взаимная?
Luka ....
Нет поступок не то что бы правильный, но для такого возраста явление не такое уж необычное, с годами это пройдёт, но лично я таких глупостей неодобряю
кроме как ТП на ум ничего не приходит!
B*
Belonogova *
Абсолютно неправильно.
Дура малолетняя
а что только на руке? на спине виднее было бы! а там смысла не вижу. глупо, но заживет - не вырезала же!
Лена .