Прочие развлечения

киньте ссылку конкурсов на день рождение девочке в 14 лет. или напишите сами

1)Алфавитное поздравление.
«Все мы люди, образованные, а вот знаем ли мы азбуку? » С буквы А, и далее по алфавиту, игрок начинает фразу-поздравление по поводу дня рождения. Например: А — Айболит поздравляет нашего именинника! Б — Будьте бдительны, скоро будет торт! В — Выпьем за Дам! Приз получает тот, кто придумал самую смешную фразу.
2)Золушка.
Перед вами тарелка, в которой смешаны 2 вида крупы (рис, гречка) , фасоль и лапша. Надо разобрать все на однородные кучки, не перепутав. Побеждает тот, кто за определенное время разберет большее число зерен. Если что-то попадет не в ту кучку, из нее вынимают два зерна - как штраф.
3)Картошка на ложке.
В игре участвуют два человека. Каждый в зубах держит ложку с картошкой. Руки за спиной. Задача — донести картошку на ложке до цели, не уронив ее.
4)Разыгрывание приза на счет три.
Два участника стоят друг против друга - перед ними на стуле лежит приз. Ведущий считает: раз, два, три... ста, раз, два, три.... надцать, раз, два, три... дцать и т. д. Побеждает тот, кто окажется внимательней и первым возьмет приз, когда ведущий скажет - три.
5)«Фанты» . игроки по очери берут карточки на которых написано определенноезадание. они должны прочитать его вслух и выполнить перед публикой!
6)Цвета.
Игроки становятся в круг. Ведущий командует: "Коснитесь жёлтого, раз, два, три! " Игроки как можно быстрее стараются взяться за вещь ( предмет, часть тела ) остальных участников в круге. Кто не успел - выбывает из игры. Ведущий снова повторяет команду, но уже с новым цветом. Побеждает оставшийся последним.
7)Быстрые водоносы.
Участвуют два человека. На двух стульях стоит миска с водой и лежит по одной ложке. В нескольких шагах стоит еще два стула, а на них пустой стакан. Кто первый заполнит пустой стакан, тот - победил.
8)Кто самый ловкий?
На полу расставлены фигурки. Все ходят по кругу под музыку за ведущим и по свистку или как прекратилась музыка должны схватить фигурку. Кому не досталось, тот выходит из игры. Количество фигурок уменьшается каждый раз на одну.
Baha [Rahimova]