Прочие развлечения
Какие конкурсы для дня рождения девочки-подростка можно устроить, да так что бы остям не было скучно???
Какие больше конкурсы подойдут для 13-летия девчёнки? Скажите, в каких можно поучавствовать?
Очень здорово проходит совместное написание телеграммы ( с текстом можно пофантазировать) . Смысл игры в том, что надо вписать недостающие прилагательные, но гости назавают их от фонаря, не зная куда они будут вставлены. Текст у ведущего, какой гости не знают и ведущий просит называть любые прилагательные, а сам вписывает их по порядку, изменяя только род и число, чтобы соотвествовали тексту.
Текст, например такой:
Сегодня в _____________ день, мы такие ___________, _____________ и _____________ собрались за этим _______________ столом, чтобы поздравить нашу ________________ именинницу с днем рождения. Мы подарили ей такие _____________ подарки, пожелали ей ________________ здоровья и ___________ счастья. . Пользуясь _____________ случаем, хотим признаться тебе в _______________ любви и ____________ преданности. Таких ______________ людей, как ты не так уж и много, на этой ___________ земле. Надеемся, что наша ________________ жизнь, ещё долго не разоучит нас, и мы каждый ___________ год в этот _______________ день будем собираться за таким ______________ столом.
Твои __________________ друзья и _________________ родственники.
Ещё как вариант игра "Подарки" На бумажках одного цвета пишется подарок, например кольцо с брилиантом, а на бумажках другог цвета, что с этим подарком надо сделать, в данном случае - одеть на палец. Чем больше вариантов подарков и способов их использования, тем интереснее. Затем бумажки перемешиваются. Гости вытаскивают, не глядя подарок и говорят: "Я подарил имениннице ______", а именинница вытаскивает бумажку, где написано, что с подарком нужно сделать и говорит: " Я этот подарок ________". Получается веселое сочетание, например попугая поставить в вазу с водой можно.
Желаю вам удачно и весело провести праздник!!!!
Текст, например такой:
конкурс "кто лучше станцует со шваброй". Очень веселый конкурс)