Прочие развлечения
Как провести вечеринку из двух девочек-подруг 14 лет?
Ну, на своем опыте пробовала: нужно просто быть подружками (самое главное), можно скачать/купить какую нибудь киношку (советую дневники вампира, адские кошки... какой нибудь сериал или фильм типа для тинейджеров ),чипсы где-то 3 огромных пачки, колы 2 больших, пока смотрите обсуждайте моменты в фильме. посмотрели, поели можно поиграть сделай всем известные фанты или крокодила или ну там типа рисовать что-то там с закрытыми глазами и т. д. Если наигрались можно по домам, если нет то можете в инете посмотреть чё нибудь интересное, ну там анекдоты почитайте (советую зайти вам с подружкой на сайт твиди поделайте там свои комиксы, почитайте на форумах новости (есть новости про все увлечения) и т. д. и т. п.) У самой такая "вечеринка"была мы были довольные после такой парти!
С зажигательными танцами.
Включить приятную музыку тихо и поговорить:
1)О чём мечтаешь? 2)Кем будешь работать? 3)на кого собираешься учиться? Как бы потратила 1млн долларов. 4)какие любимые фильмы а мои вот эти и включить если кто не видел. 5)можно поиграть в Героев Власти и магии 3.(за одним компьютором от 2 до 8 игроков. ) 6)Можно поиграть в Мастер оф Орион 2(то же только про космос за одним компьютором) 7)Поиграть в цивилизацию 2(тест оф тайм ) в эту игруху вы сможете разобраться если вам подсказать что сетлером строить дороги и ирригацию вокруг городов в пределах видимости и отстраивать здания каждый ход. В первые две игрухи вы без помощи врядли разберётесь они сложные. (но зато если разберётесь легче будет в жизни и интересней.
Господи, а просто так повеселиться (без сценария! ) уже слабо!?
В розовых тонах.
Надо двух мальчиков-друзей
Еще найти двух мальчиков 15-16 лет. и отправить в кафешку.
вечеринку? а не рановато ли вы задумываетесь девушки о вечеринках?
Посмотри здесь, они тут разбираются в этом : https://vk.com/vpisan00
Мне кажется (мне самой 14) лучше не вечеринку проводить, а просто посидеть хорошо дома посмотреть новые вышедшие фильмы или в кафешку сходить-приятно поговорить, посекретничать, пиццы покушать. Вечеринка из двух человек одного пола мне кажется не очень уачная идея.
прыгать с скакалкой до упаду
Организуйте весёленькую музыку, всякие чипсики-хрустяшки и газировочку (если вы не фанат здорового питания, конечно) , свечки можно ароматические или / и шарики, сделайте смешной макияж аксессурчики всякие нацепите и запаситесь всякими дурацкими девчачьими тестами, сыграйте во что-нибудь - скучно не будет =)