1 Вариант
Начало лета – пора пикников. Провести время на солнышке за городом – желанный и лучший подарок после долгой зимы. Можно устроить пикник на лесной полянке вдалеке от любопытных глаз. Можно арендовать летнюю беседку с мангалом или разбить палатку с друзьями. Есть вариант выезда на пляж. Получится пикник у воды с активными пляжными играми. Можно арендовать небольшую лодку или яхту и поплавать с друзьями. Приятно слушать поздравления под плеск волн, сидя на палубе небольшого судна.
Вариант 2
Вам очень повезло, если вы родились летом. Лето это однозначно поездка за город. Можно отправиться с друзьями в Амгу, на Булуус. Такое путешествие никого не оставит равнодушным. Плюс к всевозможным открытиям это тот же мангал, шашлык, купание, рыбалка. А вечером у костра – байки и воспоминания, теплые беседы и ваши друзья после этой встречи наверняка станут еще дороже и ближе друг другу.
Предстоят затраты на бензин. Такси обойдется в 500 рублей за человека. Стоимость переправы – 200 рублей.
Вариант 3
Очень распространенный вариант летнего дня рождения – выезд на дачу. Если остановитесь на этом варианте, продумайте сценарий праздника, чтобы не пришлось скучать за столом. На даче можно организовать легкие подвижные игры на воздухе – волейбол, футбол, лапта. Помните про возможность посидеть с комфортом вечером у костра, и про прочую романтику, но за городом.
Расходы – в зависимости от того, сколько человек вы пригласили, и кто что пьет. Все можно приготовить самим! Овощи с грядки, немного закусок и напитков!
Прочие развлечения
где лучше провести день рождение? понятея неимею где же провести день рождение с лучяшей подругой?
в кабинете русского языка
на свежей природе с шашлычком (пока лето не кончилось)