Прочие развлечения

Я сегодня счастлива, потому что у меня сегодня день рождения, а вы счастливы в свой день рождения???

Наташа Боркова
нет
Владимир Думбрава
Лучший ответ
А чему тут радоваться, деточка? Что на год ближе к смерти? Что на год меньше жить осталось? Я не люблю этот день...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МИЛАЯ!! !

Я тоже люблю свой день рождения, и очень
люблю подарки. Я всегда счастлива в этот
день. Как же прекрасно, что Я родилась.
Елена Шмик
желаю быть счастливой в любой день так же, как в этот!
Ориф Маллаев
Нет, я не праздную дни рождения. Я счастлив на именины.
M.
Maks ..
С днем рождения!!))
Нет. С годами радость утрачивается. Это в детстве ДР ассоциируется с получением кучи подарков. А с годами, не знаешь, как избавиться от неужностей, которые тебе почему-то вздумали подарить именно на ДР,
Умит Токышева
Никогда не радовал меня этот день. Сюрпризы дурацкие, настроение *овно, да ещё и готовить надо. Да и чувствуешь движение времени, т. к. ДР всёже точка отсчёта.
с праздничком!! ! а у меня через 19 дней такой же праздник и я буду очч рада!!!
Love Is... Love Is....
Я почему-то каждый день рождения плачу.. . Наверно потому что родилась в этот день и тоже плакала) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
поздравляю и когда как
Да я рада дню рождения, потому что это твой личный праздник и никто не имеет права у тебя его отнять или испортить настроение. А если человек не рад этому празднику это равно тому что он не рад что он родился. очень жаль что некоторые люди не рады этому празднику, ведь взрослеть и стареть нужно с душой.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!
когда как... ) чаще всего у меня нейтральное настроение)
если никто ненаровит испортить настроение
да конечно! поздравляю! счастья, здоровья...