Прочие развлечения
Я девушка 14 лет живу в селе что можно делать летом когда нет друзей?
Переехать.
А куда ж ты их дела??
Валерия Гердт (Шмидт)
Кого?
Выйти на улицу с волейбольным мячом... проверено - компания набирается за несколько минут... Та же история с бадминтоном... можно взять мольберт и пойти рисовать на пленере... Это очень романтично...
Делать нечего в селе,
Мы сидим навеселе,
Ты сказала, мож найдём самагооооо-ооон...
Нахера нам эта дрянь,
На природу лучше глянь,
Здесь в деревне кайфа целый вагооооо-оон...
Мы сидим навеселе,
Нахера нам эта дрянь,
На природу лучше глянь,
купаться и загорать, на травке книжку читать и в тетрадку стихи писать, а еще читать то, что задали на лето в школе
Можно бухать или как в песне "сельский кайф - сектор газа"
Нафиг друзья от них одни проблемы кароче берёш падзорную трубу и смотриш ночью на звёзды и спиш на улице на крыше а ещё круче если есть пивко и сиг несколько пачек надоест смотреть врубай музон по громче чтоб саседи не уснули и подпевай рамантика мнеб на твоё место давай менятся приежай ко мне в город найдёш друзей а я в деревню саскучился я по такой романтике
Учиться чему-то, что пригодится в жизни. Становится самостоятельной, самодостаточной, тогда вопрос что делать когда все разъехались не будет вставать, вы точно будете знать на что вам не жалко тратить свое свободное время.
Загорай на речке.
Когда нет друзей и скучно, то попробуй заняться рисованием, так как в сёлах очень красивые пейзажи. Есть магазин детских товаров, где можно приобрести всё небходимое. Там есть детские мольберты в магазине spok в большом ассортименте.
Ну че сказат, ищи друзей. Или сиди все лето в компе.
Веревка и мыло
«Искупатся» в речке