Прочие развлечения
Чем заняться летом, если нет друзей.
Мне 16 лет. Сейчас будут летние каникулы, на которых я буду готовиться к ЕГЭ и читать, но свободное время у меня все равно останется. Раньше летом я сидела дома (на море никогда не ездили). Это лето я решила провести по-новому, только не знаю чем заняться. У меня нет друзей и я не умею их заводить. Как можно весело провести лето одной?
Тебе вряд ли понравятся мои предложения)
Либо что то в себе менять (искать друзей)
Либо же углубится в мир книг.
Хотя еще зависит от того где ты живешь и каков твой бюджет на "отдых"
Хобби то есть? может вплотную заняться им?
Либо же углубится в мир книг.
онанизмом
Напиши книгу, за одно лето конечно не получится, продолжишь осенью
Смотри Задорнова, Трушкина.
Друзей не заводят
это не животное
с друзьями дружат
это не животное
с друзьями дружат
Не слушай этот бред, "заводи друзей" , это вам не кота завести и использовать его по своему назначению. Найди дело по душе, вот, то, что лежит в сердце, тем и занимайся, почувствуй свою "чуйку" внутри тебя есть стержень, вот его нужно вывести на волю! Удачного самокопания!
Никак. Заводи друзей. А то так и останешься одна.
Можешь например сходить в лес и почитать книгу, но на самом деле у меня тоже особо нет друзей с последними поссорилась сегодня
ищи соратников, вместе к егэ готовьтесь, вместе отдыхайте
У тебя есть хобби? Если нет, то попробуй его найти. Ощути себя в роли: музыканта, певца, повара, художника. Начни лепить что-либо из глины, попробуй смастерить что-нибудь. В творческих делах главное иметь фантазию))) (Лично мое мнение)
Я вот готовкой начала заниматься)) Мне очень даже нравится. ????
Поработай над собой. Может, тебе в себе что-то не нравится. Может, ты хочешь подтянуть свое тело. В инсте много аккаунтов по этой теме. Также есть уйма приложений. (звучит как реклама))) ????
Ну, и ещё один вариант- это чтение книг)) Я очень люблю читать.. Сидишь в дождливый день на диванчике и читаешь детектив.. Ощущение такого уюта????.
Та же фигня. Хочу допройти курс 3д моделлирования и разучить танец за это лето :)
Ищи что нибудь прикольное, чем тебе хотелось бы попробовать заняться, и сделай 1 ПРАКТИЧЕСКИЙ шаг в сторону результата (например, в моём случае, разучить первые движения танца, открыть и сделать 1 урок). Если почувствуешь, что не твоё - ищи другое занятие. Если наткнёшься на своё - поздравляю, у тебя есть чем заниматься ещё много месяцев или даже лет, а так же и друзей на почве общего интереса можно найти :)
не знаю)
Ну а ты попробуй найти друзей или хотя бы просто с кем потусить. Это не так уж сложно, есть множество ботов и пр, например, леонардо дай винчик в вк, где можно найти людей из твоего города
У меня тоже нет друзей) Сижу целый день дома в телефоне, гуляю в одиночестве или просто еду в деревню. Но ты можешь попробовать что-нибудь новенькое. Научись рисовать или что-нибудь в этом роде.