Прочие развлечения
Чем заняться летом с друзьями?
4 парня 16 лет. Видимся только летом на даче. Чем можно заняться прикольным? Гoвнo взорвать?
Научиться шить, готовить, открыть свой бизнес, поиграть в приставку, сделать качели из шин, набить друг другу тату, на даче посадить какое нибудь дерево по типу берёзы в 4 метра, устроить какой нибудь конкурс по типу кто больше выпьет, найдите игру по типу каждый кидает по 5 фактов о себе в коробку и тот кто не угадывает о ком это, выполняет этот факт например " я целовал лд" и этот чел должен в компании поцеловать своего лд , померейтись у кого ху й больше, кто больше в бане просидит, устройте группо вуху, сделайте мини бомбу, маску из говна и палок, поджарьте всё на костре, сделайте обед в форме Писек, затащить девушку на дачу, поцелуйте по очереди жабу, сходите на болото, в лес, поймайте голубя, белку, найдите красивые камни, пробудьте в лесу в 4 без телефонов и обсолютно всего, приручить волчёнка, сделайте массаж, лягте один на другого что бы получился " бургер" встаньте друг другу на плечи что бы получилась башенка, разберите чердак, подвал, сделайте из них какие нибудь аху енные комнаты, сделайте кладбище бутылок, сигарет, мух, камней, червей, растений, пейте до потери сознания, доведите кого-то до рвоты, "потритесь" друг о друга Ху Ями, разбейте бутылки, запустите фейерверк, призовите кого нибудь, посмотрите ужастик реально страшный и тд
Водка....
Оргию устроить конечно.
Людмила Переверзева
Только не друг с другои))))))))))
тоже можно
Домушку запилить :D
В качалку пойти и спустя 2-3 Месяца Стать неузнаваемыми Танками
Водка, пиво и вино, я в говн0