Прочие развлечения

Чем заняться летом, когда остаёшься в городе?

Я не говорю чтобы прям не ездить на море, я буду ездить, но мало. А так как мало, то чем можно заняться летом? (друзья у меня есть). Может быть гулять как раз таки с ними? на великах кататься, в парке и т. д.
Посоветуйте что нибудь на подобие этого.
КАМПУКТЕЕЕР!! 1!1!
Сергей Хатько
Лучший ответ
Согласен с 1 автором комментария, у тебя много возможностей и много времени. Отдыхай как посчитаешь нужным. Отличное время для занятия спортом, читай книги, смотри фильмы, гуляй с друзьями. Хорошая идея взять друзей и сгонять в поход. Мне бы твои проблемы, а то времени совсем не хватает.
Буду советовать вещи, которыми сам бы хотел заняться этим летом. Прогуляйся с друзьями. Это лучшее, что могу тебе посоветовать. Лично я планирую собрать всех своих друзей и отправиться в город. Сходи в кафе, парк, а можно и на пляж, но главное с друзьями. Или собраться со всеми друзьями в доме, набрать вкусняшек и смотреть комедию.
Если друзья не пойдут с тобой, то ты можешь сходить в парк и заняться там творчеством. Я так часто делаю. Намного лучше творить, когда ты на свежем воздухе.
Прокатись на велосипеде по всем своим любимым местам. Можно заехать в магазинчик и купить мороженку: З
Можно заняться спортом. Пробежки еще никому не мешали.
Или прочесть свою любимую книгу за чашечкой кофе/чая.
А еще лучше всего летом начать изучать какое-то новое увлечение: английский, или пробовать себя в рисунке, фотографии, а может быть увлечься архитектурой. В общем, главное весело проводить время, а еще не забывать про книги, которые задают на лето: D
Удачи тебе.
Sergey Lyashenko
Юлия Леонова Спасибо большое :3