Прочие развлечения

Посмотреть фильм.
Поболтать по телефону с друзьями.
Порисовать.
Кого-нибудь разыграть.
Сыграть в какую-нибудь настольную игру.
Сочинить стишок.
Стараться вообще ни о чем не думать.
Сделать себе горячий шоколад.
Испечь торт по своему собственному рецепту.
Выучить азбуку Морзе.
Придумать себе новую подпись
и научиться ее красиво и быстро писать.
Позвонить по любому номеру в телефоне
и кого-нибудь разыграть.
Попытаться достать языком до носа.
Повторять какое-либо слово до тех пор,
пока оно не потеряет смысл.
Потренироваться в устном счете.
Почитать книгу или газету.
Принять душ и спеть под ним песню.
Научиться делать фокусы.
Выучить 5 анекдотов, которые вам всегда
пригодятся на любой вечеринке.
Сделать омлет с новыми продуктами.
чем заняться летом? если ты дома одна и погода плохая и интернета нет
Только чтобы не было таких ответов там например почитать книгу или сходить в городе в неизвестные места или заняться спортом просто я уже это делаю пожалуйста люди дайте такие ответы которые будут полезны и незнакомы

Посмотреть фильм.
Поболтать по телефону с друзьями.
Порисовать.
Кого-нибудь разыграть.
Сыграть в какую-нибудь настольную игру.
Сочинить стишок.
Стараться вообще ни о чем не думать.
Сделать себе горячий шоколад.
Выучить азбуку Морзе.
Придумать себе новую подпись
и научиться ее красиво и быстро писать.
Позвонить по любому номеру в телефоне
и кого-нибудь разыграть.
Попытаться достать языком до носа.
Повторять какое-либо слово до тех пор,
пока оно не потеряет смысл.
Потренироваться в устном счете.
Почитать книгу или газету.
Принять душ и спеть под ним песню.
Научиться делать фокусы.
Выучить 5 анекдотов, которые вам всегда
пригодятся на любой вечеринке.
Сделать омлет с новыми продуктами.
медитируй
Если бы ты читала, занималась спортом и гуляла, то понимала бы насколько это круто и чем больше, тем лучше и не врала бы тут☺
Константин Васильевский
Вообщето я занимаюсь спортом в хорошую погоду на улице книги уже читаю у нас не город а область города и почти все я обзодило скууууучно в интернет просто пялиться тоже тупо
Построить пагоду из навоза
смотри в окно
заведи интернет
Заняться любимым делом, например, порисовать, повышивать, повязать и пр. Или поучиться это делать. Сготовить что-нибудь вкусненькое, позвать кого-нибудь в гости. Послушать музыку. попеть в караоке или просто так. А книга чем плоха? В плохую погоду, под уютным пледом, с котом в ногах, с чашкой кофе в руках, под приятную тихую музыку-самое то.
Поспи.
Устрой генеральную уборку дома.
Или вообще ремонт своими руками замути!
Вот это наверняка тебе незнакомо))
Устрой генеральную уборку дома.
Или вообще ремонт своими руками замути!
Вот это наверняка тебе незнакомо))
может писку себе пощекотать ?
Разведите как можно больше парней, пусть с Вами обращаются как с Принцессой, дарят Вам что захотите, а Вы в замен давайте только им надежду и больше ничего. Пусть радуются тому, что могут на Вас смотреть.
Если навыков еще нет, тогда читать книги по психологии. Затем практиковаться по манипулирования парней.
У меня тоже самое)) Сам незнаю чем заняттся
поговори сама с собой
Гуляй с друзьями, катайся на велосипеде, радуйся жизни :)
Попробуй изучать танцы. рисуй, если бесстрашная по вызывай духов. Поделай себе разные причёски, начни делать боди-арт, можешь улучшать навыки в сфере маникюра. Займись йогой.