Прочие развлечения
чем вы улучшаете себе настроение?когда грустно;когда не хочется,но надо;когда погода плохая???))))
когда грустно;когда не хочется,но надо;когда погода плохая?))))
настроение улучшается вот как: _ПУСК_МОЙ КОМПЮТЕР_ДИСК С_ПАПКА ВИНДОУС - открываем папку и начинаем удалять файлы через один сверху вниз, затем с низу вверх. если после этой процедуры настроение не улучшилось, а наоборот ухудшилось, установи винду, и напиши мне - чем смогу помогу!!!
можно съесть вкусное. выпить кофе. включить любимую музыку, громко, что б соседям мало не показалось.
Смотрю из окна во двор. Там дворничаха с 2-мя высшими образованиями, алкаши на лавочке, оголтелые детки... убитые автомобили.. . И радуюсь, что это меня не касается. Нет такой работы, и такого мужа, таких детей и такой машины...
Включаю любимую музыку!
Включаю компьютер и выискиваю вопросы, на которые невозможно смотреть без улыбки.
Сайран Джакупова
меня ты тоже улыбнул, старый пердун)))))
Плюнь на всё, ложись и помечтай! Мечты обязательно сбудутся, только надо очень и очень захотеть
то ли плохое то ли хорошее-просто исполняй свой долг
и ты не навлечешь греховных поступков-на автомате
надо есть пить спать где то жить савокупляться иметь свое место под солнцем
не мешать другим и сомоедством внутри себя не пилить-рабочий фон
Сергей Матвеев
вроде бывсе логично,все так и есть...но неужели тебя такие мелочи никогда не заботят?никогда не хочется чего то большого и теплого,и не приходят мысли,вот бы здорово махнуть на недельку на алтай,или еще что нибудь такое?))))))))))))
В категорию Юмор
песенки есть любимые?
Ну иду с любимой девушкой в кино на комедию.
Или на ужас когда она боится прижимается ко мне, и у менясразу поднимается настроение.
Комедию смотрю
Забиваю косяк и радость сама приходит!!!)))
Думаю о том, что не всё так плохо, ведь кому-то ещё хуже.