Прочие развлечения
Погода влияет на ваше настроение? И какую погоду вы любите больше всего?
К примеру на мое настроени погода не влияет вообще) А погоду я люблю пасмурную но без дождя и ветра
Не влияет . А люблю летнюю грозу .
А на мое настроение погода очень влияет. Я ненавижу холод, слякость, пасмурное небо.. . Обожаю солнце и тепло, чтобы было жарко, но дул легкий ветерок. Я хотела бы жить в стране, где не бывает зимы, где всегда светит солнце. А еще я метеочувствительный человек, так что резкие перемены погоды и перепады давления влияют на мое самочувствие. я прекрасно себя чувствую в солнечную погоду, а вот в пасмурные дни вообще жить не хочется :(
Я обожаю пасмурную погоду, чем темнее тем лучше. А ещё обожаю дождь и ураган.
Люблю солнце летом, пасмурную погоду осенью, зверскую морозность зимой, а весной дождь...
температура +24 приемлема для организма
без ветра сильного
ДА влияет ...получается ДА
Хороший вопрос заставил задуматься :)
без ветра сильного
ДА влияет ...получается ДА
Хороший вопрос заставил задуматься :)
Ураган, бурю
На моё настроение погода влияет. Меня угнетают осенние затяжные холодные дожди. Хотя весенний дождь я люблю!
А больше всего я обожаю зиму! Когда стоит небольшой мороз и идёт снег. Так бы и любовалась на кружащиеся в воздухе снежинки! Красота!!!
Я до ужаса не люблю дождь и снег... В такие времена как косолапый мишка в берлогу и до первой зелени весенней...
когда на улице дождь, а я дома на диване под одеялком.
Говорят что дождь наводит тоску. Обожаю дождь!
я люблю снег и холод чтоб аж уххх
ооооооооооо дааа влият и еще как! я люблю солнышко и чистое небо, под такую погоду хочется жить радоваться тому что живешь ну конешно автоматом выходят все дела которые были задуманы всем пиятного настроения!!!