Прочие развлечения
Какое пиво ваше любимое и с чем его любите пить ?
Темное пиво люблю. Крюшовица, Гинесс.. .

холодное, только что из воды и у вечернего костра на берегу, под звездами!!!
доброе светлое, иногда нефильтрованное типа матершинного Hoegarden... но всегда без.. . закуски.. . в чистом виде - только пиво)))
Мне не нравится если честно пиво.. . Лучше вино красное или белое )
Оверон, моё любимое пиво - это Рогань)) ) Пью просто без ничего)) )
Люблю пить его, когда идут интересные футбольные матчи ЛЧ)))
Одно из марок пива, которое я предпочитаю и пью его с солёными орешками - это Radeberg
Пиво не пью, и никому не советую ...:)
АМСТЕРДАМ, однозначно.. .
вот и сейчас - стараемся.. .
а с чем.. . да без разницы с чем
главное - с приятным человеком)) )
даже если с собой... .
веселого вечера)))
вот и сейчас - стараемся.. .
а с чем.. . да без разницы с чем
главное - с приятным человеком)) )
даже если с собой... .
веселого вечера)))
Азамат Ахметов
Приятного вечера, солнышко ! )))
Вот ведь ..приучился наш народ к этому плебейскому пойлу... Вредно ..жуть. Помимо гормонов ..еще и грибки... И что интересно.. пьют даже дамы... Недавно видела... сидят молодые красивые женщины.. и руками едят жирные креветки.. руки в кольцах.. и жир течет по пальцам.. бээээ и запивают мутной бурдой..
На дух не переношу любое! Даже в машину ко мне никому не разрешаю садиться с открытой бутылкой или банкой!
холодное нефильтрованое и раки не сильно крупные
А что такое?
Его кто-то оптом продаёт? ;-))))))))
Мой чёткий ответ на конкретно поставленный вопрос ;-)))))))))
Его кто-то оптом продаёт? ;-))))))))
Ярпиво- Янтарное
И бутерброд с красной рыбой..!!
хорошее пиво....
нефильтрованное светлое! "эрдингер"к примеру.. .
но все мечтаю попровать нефильтрованное монастырское пиво в Европе.. .
закуски по моему мнению мешают распробовать вкус пива...
Grafwalder ( mit Granatapfel Saft ) с фисташками.
Амстел с Принглс.... или Лейс.... или рыбой форель....
Качественное, светлое, дорогое, с сыром, фисташками, хорошей рыбой или пельменями
чешское и немецкое с сушенной рыбой (шамайка, лещ, кутум)
Пиво вообще не пью, не понимаю я его...
Не фанатка пива. Пью его только тогда, когда альтернативы нет... Ну или все пьют пиво - тогда берусамую маленькую бутылочку и весь вечер ее мусолю. Если есть выбор, то предпочитаю темные сорта, хотя их много не выпьешь. Из светлых сортов более менее нравятся туборг и Heineken. А закуска к нему мне не обязательна.
...только "живое" нефильтрованное и только со "с таком"....
А любимым пиво не может быть - всё что продаётся ( ну почти всё) газированный ширпротреб на потоке.. .
Вот из дубовой бочки из Николаевских пивоварен....
Я люблю темное пиво, лучше чешское. Пить пиво лучше всегос креветками, можно креветки отдельно
жигулёвское)))
не люблю пиво... предпочитаю коньяк с чёрным шоколадом

Будвайзер, кольца кальмаров.
ПИВО!!!! И побольше!!!! С любым арсеналом закусок!!!!
Светлое "Черниговское" или "Оболонь" с креветками, раками или рыбкой, хотя с фисташками тоже хорошо!
Пиво не пью. Только коньяк...
я редко пье его, а так когда хочется либо клинское светлое, либо Арсенальное либо бэгбир) с креветками и с рыбкой копченой) или с чипсами)
"Reds" люблю, но только яблочный.
Миллер, Kozel, а вообще люблю живое, кеговое, главное что бы это была не рогань, иногда могу выпить чернигов, но только производитель чернигов, а вообще классное Австрийское, Чешское (но не все) . не люблю Немецкое (по мне так отдает чем то)
а пью с креветками, раками, чипсами, а если на природе то шашлычок
Я вообще не пью! и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!
Козел и очаво темне
пиво счипсами, колбасками и
ОБОЛОНЬ, 1л.. . вместе с кальмарами.
эфес с криветками
люблю любое светлое, а к пиву обожаю-раки.... на худой конец-чипсы.
Клинское, с сыром Джилл
Попробуйте 0,3 Миллер светлое с 50гр. кокосового ликера! Поверьте- я не большой любитель пива- но этот напиток- он благороден. К нему подходят лучше всего Устрицы. Приятного аппетита!
жигулёвское
вкусное! с кальмарами
"Старопрамен" + сало+черный хлеб+горчица!! ! Хотя, можно и под креветки...
Хайникен и чечилом закусывать)
Миллер темное, люблю пить с сухариками кириешки лайт или с семгой
Miller
туборг+сыр косичка
оболонь разливное с таранечкой
Сармат
ьалтика