Прочие развлечения
Если женщина почти каждый день пьет пиво.Ваше мнение?( Прошу , без грубостей)
( Прошу , без грубостей)
Пивной алкоголизм, рыхлое брюшко, увеличенная печень. Это последствия.
Не было у нас никогда культуры пития... ну что сказать, дорога ложка к обеду, а так если вас в ней все устраивает и даже это.. тогда зачем вопросы, если же вы сомневаетесь, что это не есть хорошо, то обьяснитесь, поставьте перед выбором.. кто ей лучше или она вас наравне ставит с бутылочкой пива. .
Вообще отвратительно смотрятся особи женского пола идя по улице с бутылкой пива и сигаретой в зубах... этакий максимализм, хиппи в современных условиях... а в глубине души, любой мальчик дружащий с такими девчнками.. будет искать себе в настоящие жены.. полную противоположность, а именно светлую, добрую, нежную. .
Если же она действительно любит, вряд ли она будет сомневаться оставатся с бутылкой или быть с мужчиной.. .
А вернусь к началу все в меру.... и кружку пива в компании или кафе в летнюю жару.. это нормально... бокал красного в лафитном бокале, и шампанское по случае торжества... нужно быть культурным не только в голове, но и манере жития...
Женщина быстро спивается ...и к тому же очень сильно влияет на потомство ...Да и мужики не любят пьющих женщин .
Бытовое пьянство, потеря мозга и ужасный вид.
Мне например абсолютно всё равно, но у меня 2-юродный брат, мягко говоря-дебил с эпилепсией, его мамаша оппивалась пивом, в т. ч будучи беременной
Это не нормально и ведёт к алкоголизму. Женский алкоголизм очень тяжело лечится. Это серьёзно.
Может просто хочет потолстеть?
Организм требует)) ) нехватка дрожжей )))