Сначала пить по одной бутылке в день.. потом 3 в неделю.. потом сократить до 1 бутылки в неделю... .
постепенно) )
только так можно перестать пить пиво)
ну или сходить к врачу.
он подскажет что делать
Прочие развлечения
Как отказаться пить пиво, никакой силы воли нет. А пузо все больше и больше :-(((((((( помогите
нет. есть такое выражение -пивное сердце. Все чрезмерное плохо. Так как слово материально, то прикажите себе: Пиво- это вредно! Удачи!
а Вы спортом займитесь, придите в форму и продолжайте пить пиво в своё удовольствие )) Я кстати пиво тоже обожаю, пузо правда ещё не выросло )
Я тоже пиво люблю, но живота нет.... мож чё не так?
пиво - это нектар богов, самый классный напиток в мире! зачем от него отказываться? ! можно, но в меру!
а пузо - это для солидности!
начать пить другой напиток
Все это полнейшая чушь! я пиво пью чуть ли не каждый день по 2,5 литра могу и больше. И мой друг тоже его пьет не меренно у него даже ник соответствующий Гарри-канистра! У нас все нормально! Просто нужно побольше двигаться !
Вот такой как не странно простой ответ на ваш вопрос. Удачи вам !
Пей лучше вино, пузо не растёт и польза, только в умеренном кол-ве
тебе надо поработать продавцом разливного пива, такого насмотришься! я теперь смотреть на него не могу, не то что пить.
возьми в кредит что-нибудь подороже.... придется жертвовать на отдачу денежки, а на остаток выбирать, поесть или пивка попить))) проверено, на себе)) )
отсюда формула: попил пива= не поел, поел=не попил пива, отсюда баланс каллорий!!!