Прочие развлечения

по вашему мнению бутылка пива в неделю это много? мне 21 год

В сколько пива в бутылке?
В 21 год даже 0,5 литра пива в неделю много. Пиво воздействуют у мужчин прежде всего на почки, а далее на мочеполовую систему. Оно воздействует и на эндокринную систему. По мнению учёных, омоложение употребления пива ведёт к более раннему диабету. Всё выше перечисленное ведёт к угасанию мужской способности к продолжению рода. Нарушение рабты эндокринной системы может повлиять на генетическую составляющую.
Современное пиво не является пивом как таковым. Пиво может жить до 10 дней. В торговой сети в основном какой-то концентрат разбавленный спиртосодержащей жидкостью.
Константин Дубовиков
Лучший ответ
IMHO, в 21 год можно вообще без пива счастливо жить
Викуля Бабан
Думаю не много !!!
Saloh Boev
нет.
и что тебе это даст не то не то лудше спортом займись и с пива вообще спиваются Жизнь и так прекрасна хватает праздников и так
Sti081991
Это нормально.
Не переживай от бутылки пива в не делю еще не кто не стал алкашом, молодые всегда выпивают потом обзаведешся семьей и пить некогда будет, будешь пахать на работе что б ы прокормить семью)))
знаешь с одной стороны кажется не много, в повседневной жизни даже и не заметишь, когда я занимался плаваньем профессионально, могу абсолютно точно заверить, что влияет на результат и очень сильно, это заметно только когда смотришь на секундомер и сравниваешь результаты. после одной бутылки два три дня тренировок результаты намного хуже. Дальше делай выводы.