Прочие развлечения
Кто смотрел фильм Адреналин - 2??? Ваше мнение? Стоит смотреть???

Восхитительно! Настоящий шедевр треша, ну прямо "Postal 2"
Итак- "Иногда они возвращаются" и это как раз тот случай.
Стараниями алчных до кассовых сборов кинопродюсеров, неистребимый Чев Челиос снова с нами! Не успев отойти от злоключений в первой части, герой вновь становится жертвой гнусного заговора, и снова пускается на перегонки со смертью и временем. На этот его цель - покарать коварных трансплантологов, вознамерившихся буквально разобрать его на запчасти, а так же вернуть уже изъятое у него сердце, попутно замочив всех тех кого не успел прикончить в первой серии.. .
Закончив с кратким описанием сюжета, перехожу к плюсам и минусам ленты:
Плюсы -Новые локации и старые персонажи, огромное количество черного юмора, вкупе с членовредительскими приколами и особо смачным переводом.
Минусы -Финал картины был немного скомкан. Жаль, что авторы упустили момент и не спародировали "Призрачного гонщика". С другой стороны, в случае хороших сборов, мы это можем увидеть в третьей серии.. .
РС Отдельный плюс идёт за вставку с сыном.
интересный
Такой же темовский, как и первый!!!! Посмотри - не пожалеешь!!!!
фильм стоящий, но я фанатик реализма, а когда мужик падает с огромной высоты, выживает, а потом еще переносит операцию по пересадке сердца на пластиковый шарик - это уже сказка...
Фильм этот вчера смотрел!! вообще жесть фильм советую всем посмотреть!!!
можно посмотреть, есть над чем посмеяться....
Смотреть конечно стоит. Сегодня только посмотрела,. Не чем не хуже первого.
а по мне, лажа полная, выжии уже асе сто можно из пальца.. . в никакое сравнение с первой частью....