Прочие развлечения

Кто смотрел фильм "Кислород"?Хотелось бы узнать Ваше мнение о фильме =)

Не нравится мне поведение-роль парня-диджея. Сценарий такой? Ладно.. . Девушка-полячка молодец :) ,"хоть и тоже диджей по роли". Умна, красива, да логикой не обделена. Партнёра "по цеху" как на место поставила после его изложения несуществовавшей прогулки под кайфом, да без паспорта по Ближнему Востоку :) !
Да, считаю, что картина частично удалась! Без претензий на истину, которую создатели цитировали весь фильм-из Библии. Мне было неприятно слушать одно и тоже несколько раз. Помнится, меня как-то друзья тоже упрекнули в том, что я повторяюсь, рассказывая о вещах несколько раз, да по разному, мол, не глупые, понимаем! То же самое скажу и я сейчас :) :" Я вас понимаю! Не надо одно и то же повторять! "
Фильм для меня-это решение внутренних противоречий создателей кинокартины. Он не закончен, на мой взгляд. Хотели цитировать заповеди? Будьте добры пробежаться по всем! Или средств не хватило? Не поверю, что фантазии!! ! (к слову)
Фильм для молодёжи. Есть и отрицательное в нём. Те же слова-что-то типа "чем пить, лучше курить травку". А убийство девушки в самом начале? Никакого сожаления не показано! В конце типа всех застрелили-значит, возмездие свершилось? Не-е.. .
А насчёт сравнения травы да водки, -в этом есть что-то :) ...
Подобные фильмы "на любителя" следует помечать изначально, что-то типа эпилога-разъяснения вставлять, ведь "любительские кинокартины" могут быть весьма разнообразными, а аудитория состоит как минимум из разных возрастов и людей, среди которых немало тех, кто имеет неустойчивую психику, скажем так. .
В общем, фильм из серии "до 16-ти",но я бы поставил возрастной ценз "до 18-ти" хотя бы. Бы.. . Кажется, это какая-то разновидность сослагательного наклонения, но я уже и не помню.. . :)
Михаил Дмитренко
Лучший ответ
Наталья Пасякина[Дроздова] Я просто не смогла его досмотреть до конца...очень не понравилось то,что постоянно повторяется одно и то же по несколько, а то и гораздо больше, раз!!!!меня хватило на первые 15 минут))