Я его сегодня дважды пересмотрела.. .
Смотреть нужно отключая мозг.
Не настраивайся ни на что!
Тебе первая понравилась?
Иначе ты наверное не интересовалась бы вторым.. .
Лично я посмеялась.. .
Приколы весьма актуальны и не настолько дурны как о них думают.. .
Не посмотрите - жалеть будете.. .
Личное мнение никому не сможете высказать.. .
:)
Прочие развлечения
Кто смотрел "Самый лучший фильм 2"? Ваше мнение? Стоит смотреть?
не советую.... тока перед сном как снотворное
Стоит и не один раз! Мне лично понравился даже больше чем первый! Актеры замечательно сыграли и музыка отлично подобрана! Правда Галустян в образе королевы не особо "порадовал", но это уже придирки) так что смотреть и желательно в кино!
Нет нестоит первый намного смешнее и лучше!
гавно, хуже чем 1, фильм просто отстой не больше не меньше. уж в кинотеатр на него точно не надо идти, на это говно ещё деньги тратить. посмотри ради интереса с инета. в фильме ничего смешного нет, может пару моментов улыбнуться можно не больше
Разок можно поприкалываться.
уже чем 1 ваще фуфло не стоит
не такое Г, как первый. наверно потому что хуже, чем первый быть просто не может.. .
а в этом есть и правда смешные моменты, нет мерзкого туалетного юмора, на котором и основан 1 фильм. и хоть какое-то подобие сюжета есть.
да отвратительно просто
я думала первый плохой, да он смешной посравнению с этим г
мне понравилась только концовка с титрами
и бондарчуком и всё)
Я посмотрел и разочаровался! Фильм скучный получился, смеяться практически не над чем. Но пару прикольных моментов найти можно!
не очень понравился.
посмотреть стоит хотя бы для того чтоб просто посмотреть. мне - не оч, но лучit чем первфый
один раз
Один раз посмотреть можно!! ! Но смешного мало!!!
Смотри обезатель если у тебя есть чуство юмора