Прочие развлечения

Cамый страшный фильм по вашему мнению?

Anna ))
Ужасы:
"Крип"
"Спуск"
"Восставшие из ада"
"Поворот не туда"
"Хеллоуин"
"Чёрное рождество"
"Дрейф"
Олеся Евтюхина
Лучший ответ
"Чистилище" Невзорова и "Иди и смотри".
Жанна Шилина
Sasha Fas
Ленин в Октябре !!!
Вячеслав Ю
Мгла.
Сложный вопрос) ) Ну в общем "Астрал". Отличный фильм
Зеркала, у холмов есть глаза, пункт назначения ( все части), проклятие, звонок, Астрал 1 и 2 часть, телекинез, паранормальное явление 4, дом в конце улицы. И как мне кажется самый страшный фильм всех времен это "техасская резня бензопилой"
самые страшные фильмы за все историю кино: «Психоз» (Режиссер Альфред Хичкок) «А теперь не смотри» (Николас Роуг) «Плетеный человек» (Робин Харди) «Сияние» (Стэнли Кубрик) «Изгоняющий дьявола» (Уильям Фридкин) «Носферату: Симфония ужаса» (Фридрих Вильгельм Мурнау) «Впусти меня» (Томас Альфредсон) «Вампир» (Карл Теодор Дрейер) «Вампиры» (Луи Фейяд) «Подглядывающий Том» (Майкл Пауэлл) «Невиновные» (Джейк Клейтон) «Звонок» (Хидео Наката) «Призрак дома на холме» (Ян де Бонт, 1999)«Техасская резня бензопилой» (Тоб Хупер, 1974)«Глубокой ночью» (Альберто Кавальканти Бэзил Дирден и др. ) «Кабинет доктора Калигари» (Роберт Вине) «Хэллоуин» (Джон Карпентер) «Невеста Франкенштейна» (Джеймс Уэйл) «Дьяволицы» (Анр-Жорж Клузо) «Дракула» (Теренс Фишер) «Кинопроба» (Такаши Миике) «Ведьма из Блэр» (Дэниел Миррик, Эдуардо Санчес) «Зловещие мертвецы» / (Сэм Рейми) «Кэрри» (Брайан Де Пальма) «Смертельный туннель» «Подмена» « Незнакомцы» «Таншаньское землетрясение» «Выжить» «Кемпер»
В свое время меня дико пугал фильм "Сияние" Стенли Кубрика, но он больше мистический, чем страшный