Прочие развлечения

Люди посоветуйте нереально страшный фильм. чтоб был страшным а не тупо с кровью и тд а чтоб сердце в пятки уходило

собрались с девушкой посмотреть фильм ужасов, всё что смотрел сам не могу назвать чисто страшным сколько ужасов не пересмотерл ни разу не наткнулся на по настоящему страшный. посоветуйте пожалуйста ужастик
Фильм "ОНИ" (2006 года)
Лукас и Клементина спокойно живут в своем жилище, но однажды ночью они пробуждаются от необычного страшного звука… Они не одни… Действие происходит в Румынии: Клементина преподает ребятам французский язык, ее день кончается и она спешит домой, по пути ей встречается брошенная старая машина. Она не останавливается, а продолжает двигаться в сторону дома, не подозревая, что произошло с людьми в автомобиле - мамой и дочерью - ребенком, прошлой ночью. О том, что случилось, она выяснит сегодня вечером, когда ее и ее бой-френда писателя Лукаса посреди ночи разбудят странные телефонные звонки и телевизионные помехи, внезапно включившегося телевизора… Однако это лишь начало кошмарной ночи террора, когда телефоны закончат звонить, ужасная сила восстанет и не станет никакого спасения, потому - что их преследуют ОНИ…
Дарига Шайзина
Лучший ответ
Посмотрите "Обыкновенный фашизм". Ничего страшнее за всю жизнь не видела.
Только на ночь не смотрите, ради Бога.
Дмитрий Башков
"паранормальное явление"....крови и мяса нет, но страшно ужаааснооооо
Aikon Ai
Говорят "Иди и смотри". Я не смотрела, потому что боюсь.
господин оформитель
Галина Чирицо
александр невзоров Чистилище
Ребенок Розмари
вскрытие или полуночное кино, как мне показалось это страшные фильмы
проклятье
Рая Филиппова
Мученицы

но лучше не смотрите
я здорово пожалела о своем любопытстве
Елена Кумпан
Лики смерти! ))) Обажаю кушать смотря эти фильмы.
Младенец
Человеческая многоножка. Но он скорее противный, чем страшный. но интересный.
...посмотри "паранормальное явление"...это не выдумка...