Прочие развлечения

посоветуйте очень страшные фильмы ужасов

Из японских
Звонок
Проклятье
Квартира
Моя бывшая

другое-
Грибы
28 дней спустя
28 недель спустя
Поворот не туда
Спуск
100 футов
"Ведьма из Блэр"
Нечто (The Thing)
Сайлент Хилл
"Зеркала"
мученицы
БУНКЕР

Десятка лучших фильмов ужасов по версии HMV:

1. «Изгоняющий дьявола» (1973), режиссер Уильям Фридкин;

2. «Сияние» (1980), Стенли Кубрик;

3. «Чужой» (1979), Ридли Скотт;

4. «Молчание ягнят» (1991), Джонатан Демм;

5. «Пила» (2004), Джеймс Уан;

6. «Хэллоуин» (1978), Джон Карпентер;

7. «Кошмар на улице Вязов» (1984), Уэс Крейвен;

8. «Звонок» (1998), Хидео Наката;

9. «Плетеный человек» (1973), Робин Харди;

10. «Омен» (1976), Ричард Доннер.
Ярослав Шавлыгин
Лучший ответ
мой любимый поворот не туда 1 часть.... я люблю ужасы с маньяками
Фильмы типа Пилы-1,2,3, и т. д. это не фильмы ужасов, а фильмы про извращенцев.
Умар Тошев
Девушка напротив, Райское озеро - фильмы о людской жестокости, заставляют задуматься.
Жека @
Реаниматор, Кладбище домашних животных. А лучше всего побереги свою нервную систему, баловство всё это.
Любительская съемка, короткометражка -
"Ночь после рождества в отделении УВД ЦАО г. Москва" или "Как апассать Кремль и остаться в живых" 8))
Ильнар Ильнар
если ищешь зрелищ - Лики смерти (4части) . а из обычных фильмов ужасов мне Джиперс-криперс (первая часть) понравился, только концовка там не реальная, фантастику в ужасах не люблю.
пила 1
Самые самые страшные:
1)Пила (все части)
2)Проклятье 3 (именно 3)
3)Поворот не туда 3
4)ПОлуночный экспресс
Еще надо?))
Хостел - 2...Самый реалистичный ужас.... Такое впечатление, что сам там находишься.. Браво, Тарантино... если можно так сказать.... Это, правда, кошмар какой-то...
Пароноормальные яввления
Звонок.
Проклятие.
Только европейские а не японские - хотя тож можно (на любителя) .

Пилу не советую - он не столько страшный, сколько отвратительный.
Посмотри лучше "Паронормальное явление", или "белый шум 1-2", а лучше посмотри " лики смерти" от него точно в ужас прийдёшь =)
Самый страшный по мне - "затащи меня в ад", то, что описано выше - попса, а после этого 3 дня кошмары снились)))))))))
Aray Zhamalieva
Мистика, психологически страшный фильм - это "Другие" с Николь Кидман. У меня реально мороз по коже был. (Я не принимаю так называемые ужасы от которых тянет рвать вместо положенного чувства сртаха. # Пила, Поворот не туда и т. д.)
смотря что ты подразумиваешь под этим? они делятся на противные, и пугающие, где резкие моменты!
Зеркала
Сайлент Хилл, Дом восковых фигур, Поворот не туда (1), Ужас Амитвилля, Ледяной (или северный или холодный-точно не помню) отель-этот удачная страшилка. А больше мне нравятся мистические триллеры- они интересней: Готика, Глаз, Дар, Константин, Грот, Зеркала, Охотники за разумом и т. д.