Прочие развлечения

Друзья, посоветуйте самы страшный фильм ужасов. Пожалуйста, если можете, то какой- нибудь современный, но страшный...

Надеюсь на вас!!!
Под «страшным» я имею в виду тот, от которого я буду срать кирпичами. Заранее спасибо))))
Jenia Tkachev
«Зеркала» меня пугали, серия фильмов «Заклятие».
Галина Епуре
Лучший ответ
Реально страшных фильмов я так и не увидел сколько не искал. Есть фильмы скорее тошнотворные. Посмотри "Демон внутри". Лучше натощак
Ну если ты клоунов боишься, то тебе посоветовать то нечего.
Вий
1967 г. ‧ Ужасы/Фэнтези ‧ 1 ч 18 мин
Режиссеры: Константин Владимирович Ершов, Георгий Борисович Кропачёв
Страна: СССР

Для меня это до сих пор самый страшный фильм.
Анна Лежнина
Jenia Tkachev спасибо
Есть такой ещё и оглядываться будешь. Производство США,, Нападение космических членов'
Evelina Kit
Светлана *** Вот тоже жесть фильм
Evelina Kit Да смотрел, говорят в США его принято на новый год смотреть.
Ещё неплохой,, Нападение космических клоунов "
Солнцестояние
Timur Mindeli
Jenia Tkachev спасибо
Timur Mindeli фильм не для слабых нервами
Есть такой мультфильм, называется Потец. Так вот после его просмотра будет он вам сниться и будут это жестокие кошмары
ŽD
Željko Damnjanović
Розовый слоник, уж точно серить будешь
Техасская резня бензопилой
Экрем Ганиев
Пила, все части
Jenia Tkachev спасибо
Проклятье Анабель все части. Первые две страшные.
Jenia Tkachev спасибо
По-настоящему страшных фильмов мало. Особенно современных, где есть нарисованная графикой 3D-бабайка. Смотреть серьезно их не получается.
Вот небольшой список удачных на мое скромное мнение фильмов ужасов (или с элементами ужаса) и сериалов, которые я с восторгом посмотрел за последние 5-6 лет:
Фильмы:
Повреждение мозга 1988г (психоделический, тревожный, завораживающий)
Аннигиляция 2018г ( фильм который смог удивить сюжетом и потрясающим визуалом!)
Деревня Проклятых 1995г (шикарный фильм о детях-мутантах, актеры-дети сыграли отлично!)
Мама! 2017г (депрессивный давящий фильм,полный безысходности и тревоги)
Мама 2013г ( (разные фильмы,не путать с Мама! 2017) классический но с изюминкой хоррор о детях и потусторонней мамаше)
Кошмар на улице Вязов 1984г ( пугает и смешит одновременно, смешит благодаря харизматичному Фредди и его шуточкам (остальные части на вкус и цвет)
Фантазм 1979г ,есть и другие части (фильм опередивший время лет так на 10-15, довольно инфернальный)
Нечто 1982г (жуткий, давящий и в некоторых сценах отвратительный, визуально очень опередивший время)
Сырое 2016г (осторожно фильм про каннибализм!! но боже какой грустный и чувственный, до слёз! даже мне, не любителю расчлененки, очень понравился)
Треугольник 2009г (замкнутая временная петля, драма, множество мелких деталей)
Связь 2013г (на удивление атмосферный, хоть и снят будто на тапочек, тоже о замкнутых временных петлях, парадоксах и более пугающих вещах, больше триллер чем ужас)
Антрум: Самый опасный фильм из когда-либо снятых 2018г (снят под стиль 70-ых, невероятно давящий, ух! тяжелый как кирпич, под чаёчек посмотреть не выйдет!!)
Факультет 1998г (комедийный, лёгкий фильм ужасов для просмотра в компании)
Очень страшное кино 1,2,3 части ( ( остальные так себе) самый настоящий стёб над известными клишированными фильмами ужасов, вроде "Звонок", "Проклятие" и другими, есть второсортный юмор, но разок глянуть, чтобы поднять настроенье стоит!)
Сериалы:
Призраки дома на холме 2018г ( драматичный, чувственный и приятно пугающий!
(есть продолжение с похожим названием,но его не видел) )
Твин Пикс 1990-1991,2017г (ламповый, инфернальный, романтичный, комедийный, жуткий, одним словом калейдоскоп эмоций и несравненная классика, но 3 сезон на любителя)
Американская история ужасов 2011г- по настоящее время (потрясающий сериал, который удивит даже искушённого хоррормана! Сюжетные линии сезонов перекликаются редко, так что можно выбирать и смотреть по любимой тематике! изюминка в почти постоянном актерском составе, который примеряет разные роли из сезона в сезон)
старый но оч страшный - оживление, правда пытался найти, не смог. В видео прокате смотрел в 90-х
Jenia Tkachev спасибо