Прочие развлечения

Скажите, есть ли хоть один страшный фильм ужасов?

Привет. Я не помню, когда я последний раз смотрела фильм ужасов, от которого мне было страшно. Если только давно "Кошмар на улице вязов". Скажите, вы знаете хоть один фильм ужасов, от которого станет страшно? Ну или хотя бы интересный. Некоторые пишут, что фильм "Замерзшие" страшный, но, как по мне, это просто интересный фильм. Никакого ужаса там нет. В общем, что посоветуете?
Semen Gvard
Советую посмотреть Коллекционер и Коллекционер 2
Misha Km
Лучший ответ
У холмов есть глаза.
Павел Павлов
Психо 2.
все ужасы относительны... когда-то очень давно смотрели в кинотеатре фильм Тарковского "Андрей Рублев". Так вот одна наша 20-летняя подруга во время показа фильма залезла под кресла - вот так ей было жутко смотреть некоторые моменты.
человеческая многоножка
Лариса Серова
Нет
"Темные силы" - пугаться особо не заставит, но интересно будет, вот недавно вышел "Мрачные небеса" - несколько раз вздрагивала, но, в принципе, тоже не страшный... вообще, уж сколько я ужасов пересмотрела, не могу припомнить по-настоящему страшный фильм. Разве что "Ведьма из Блэр" и "Паранормальное явление" - смотришь их с напрягом, но такая скукота...
зеркала
Вадим Петров
Паранармормальное явление, Врата, Джейсон против Фреди, Пятница 13-е.. всё что знаю посмотри на один раз..
"Кладбище домашних животных-1" - и сама атмосфера напряженная и неприятная, и отвратность такого персонажа, как Зельда, не оставит равнодушной. "Дом на краю кладбища" и "Дом с привидениями" (старые фильмы) тоже довольно "сильные" представители своего жанра.
это все зависит от твоего личного восприятия. Мне лично было довольно страшно смотреть астрал. Хотя, фильм в целом вывозит на нескольких впечатляющих сценах, а в целом не такой уж. А если совсем ничего не берет, посмотри мученицы. Французский фильм, как известно, французы умеют снимать комедии, все остальное у них до одури странное, просто так и не разобрать. Мученицы - первые сорок минут стандартный фильм ужасов по типу любого ужастика, а потом вынос мозга. А многоножка не страшная а мерзкая=)
Mehman Quliyev
Посмотри "Человеческая многоножка"
"Холодная добыча"
я незнаю, посмотри "дом восковых фигур" я боялась там одного чувака, что дома потом боялась одна сидеть
посмотри" райское озеро" там не то что страшный фильм, ты там будешь переживать за двух молодых людей (этот фильм мне очень понравился)
Dancer Dancer
Самый страшный фильм это Сияние, уж поверьте обосрётесь не раз