Прочие развлечения

Реально страшные фильмы ужасов?

Много пересмотрела, нравятся фильмы «Бабадук», «Не стучи дважды», «Астрал», «Проклятие Монахини». «Оно» не зашло, не страшно. Есть ли у вас в списке просмотренных жуткие фильмы, которые вы можете посоветовать? Ток не противные по типу Человеческой многоножки или бивня
*****анютка *****
«Реинкарнацию» чекни интересный
Татьяна Бесова
Лучший ответ
*****анютка ***** Этот смотрела, классный)
Буу! ( 2005 ) , Шоссе 666 ( 2001 ) , Псы-воины ( 2002 ) , На страже смерти ( 2002 ) , Бункер ( 2001 ) , Тварь Питера Бенчли ( 1998 ) , Маньяк-полицейский ( 1988 ) , Маньяк-полицейский 2 ( 1990 ) , Маньяк-полицейский 3: Знак молчания ( 1993 ) , Незваный гость ( 2004 , Испания ) , Адский бункер ( 2008 ) , Танк 432 ( 2015 ) , Тупик ( 2003 ) , Иногда они возвращаются ( 1991 )
Голод
Мама
*****анютка ***** Маму обожаю, тоже любимый ужастик
Валерий Шестеркин Посмотрите "Голод" 2009 года, если психика устойчивая!
https://www.kinopoisk.ru/film/403687/?ysclid=ll3m4w9h1t779363102&utm_referrer=yandex.ru
Искатели могил (1/2) Париж город мёртвых
Kambar Abdukapar
Пила может страшная (не для меня). Может ночью их смотреть надо (страшилки)? Хм.. не пробовал.
Мужское-женское
Зеркала норм, поворот не туда(атмосферный фильм достаточно)
! Только с крепкими нервами и если вы спокойно реагируете на жесткие сцены !

если действительно нужны реально очень стремные фильмы после просмотра которых можно и сойти с ума в пример тебе фильм * Снафф 102 */ или Фильм Лики Смерти (там фильм про разные способы убийства людей очень противный и жуткий тоже шокирует) даже люди которые смотрели его с крепкими нервами сходили с ума при просмотре вообщем если действительно хочешь такое увидеть то подумай сотню раз перед началом, а фильмы бабадук астрал пила и такое это страшные народные это цветочки по сравнению с таким. Еще могу посоветовать Сербский Фильм ну знай то что действительно стремно до такой жути обязательно и противно..
*****анютка ***** Ого, большое спасибо! Очень благодарна за советы, посмотрю!
Самое жуткое это кукла чаки