Прочие развлечения
"Заклятие 2" (The Conjuring 2, США - Канада, 2016).
Фильм основан на случае, с которым столкнулись практикующие
исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррэйн Уоррены.
На этот раз вызов будет из северного пригорода Лондона, где семья,
состоящая из четырех детей и матери-одиночки, подвергается
нападениям потусторонних сил. Супругам предстоит выяснить,
какова природа этих явлений, полтергейст ли это, или что-то другое,
и главное — почему именно этот дом и именно эта семья.
Посоветуйте страшный фильм ужасов.
Есть желание посмотреть настоящий стремный фильм. Пересмотрел кучу фильмов ужасов, но все они либо про призраков, либо про убийства. А меня интересует больше психологически страшный фильм, который заставляет пугаться не от скриммеров. Можете подсказать такой?

Замерзшая (2012)
Описание: Молодые люди — Майк и Эмма отправляются на отдых в горы, в место скрытое от туристов, что бы уже как-то наладить свои отношения. Приехав к месту назначения — самая, что ни на есть «глушь», где из людей можно встретить лишь редкого охотника, они паркуют свою машину и дальше продолжают путь на снегоходе. И вот неожиданность — снегоход ломается. И что бы вы думали происходит дальше?
Прозрение (2010)
Бывший астроном Джулия, страдающая от прогрессирующей болезни глаз, обнаруживает свою сестру-близнеца Сару задохнувшейся в петле в подвале ее старого дома. Официальная версия полиции — самоубийство; причина трагедии — полная потеря зрения в результате того же заболевания. Однако Джулия инстинктивно чувствует, что Сару безжалостно и расчетливо убили. Несмотря на безразличие служителей закона и настороженность ее спутника жизни Исаака, она начинает собственное расследование. Найти убийцу ей нужно до того, как в ее глазах окончательно померкнет свет.
Прозрение (2010)