Прочие развлечения
Народ!!!!Пожалуйста посоветуйте какие-нибудь реально страшные фильмы ужасов!!!!Очень надо!!! Спасибо!
Может классику? "Кошмар на улице Вязов" например. . и вообще старину Фредди))) ) или "Хэллоуин" про Майка Майерза) ) Вообще проще надо) ) В поисковиен введи "фильмы ужасов" прочитай аннотации и выбери самый страшный))))
Сайлент Хилл.
Может Пила ?
"Чистилище" Невзорова
"Проклятие" все три части.
шестое чувство
у холмов есть глаза
поворот не туда 2 death way вродебы оригинльное название
Кошмар мясо противно до без предела и кровищи в 10 раз больше
я думАю все ужастики страшные и хороши по своему.... советую те посмотреть сайлент хилл, пятница 13 ну и можно возвращение джека потрошителя))
Звонок. тока не китайского как тебе сказали (такого просто нет) а японского... особенно звонок 0-рождение... японцы знают что хотят) )
и еще тож японский фильм"последний звонок"
Пила, Зеркала, пункт назначения=)
не знаю кому как а мне нра сайлент хилл. может он и нитакой страшный зато интересный
Нерожденные! жуткость жуткая:))
Пила (Все части) , Зеркала остально вообще не страшно) ) Если посоветуют Юленьку, не смотри) ) Совсем не страшно)
Оно, Кладбище домашних животных 1-2.Это фильмы Стивена Кинга - реально жуткие! ! :))))
не кажется Звонок китайского производства
пятница 13
Silent Hill!!!!1 2 3 4 части!!! !
посмотри не пожалешь)))
"Незванные"-особых кошмаров нет, но все на неожиданности.... реальн жудковато)))
вруби хостел тарантино ( и один дома без света смотри)
Зеркала, пункт назначения, ссд))))
Мне кажется все разные ужастики, по своему страшные!!!! Советую посмотреть те ужастики которые еще не смотрела и все. Ты сама поймешь какой для тебя самый страаашный
зеркала, жуть! кровь
А у мея есть
Суменя разные счикм...
что нибудь из Стивена Кинга