Прочие развлечения
какой для вас самый страшный фильм УЖАСОВ???
Страшнее фильма "ЗЕРКАЛА" я ещё пока не видел
Из последних
Явление. avi -самый Ужасный - притом без маньяков и монстров!! !
Полуночный экспресс. avi Мясо (((
fantomy.avi Призраки
Мёртвая тишина2007.AVI маньяки .. трупы
99 франков [99 francs] (2008) [Комедия .avi ужасная комедия ((
Зеркала. avi психи - мистика зазеркалья
The.Machine.Girl.2008..avi Ужасно тупой фильм японцы) )
X.File.DVDRip.avi ужасно плохой фильм - про маньяка
otis.avi интересный но как комедия))
Полуночный экспресс. avi Мясо (((
fantomy.avi Призраки
Мёртвая тишина2007.AVI маньяки .. трупы
Зеркала. avi психи - мистика зазеркалья
otis.avi интересный но как комедия))
Все части фильма Пила!!!
Самый страшный фильм ужасов обычно тот, что смотрели в детстве или ранней юности, когда открывали для себя этот жанр! Потом уже такого эффекта нет, как ни старайся...
Смотрела один единственный еще в детстве "ОНО" называется, до сих пор впечатления остались
Про звонок согласна! Супер фильм! Ещё лес!! Обитель зла все части! Обажаю! Факультет! Хостел1 часть, 2 не очень.
"Колдовская доска" и "Ночь пугало"
Страшнее ничего не видела.
Ой, фреди крюгер! ! Или Сонная Лощина! ! Страх и только!!!!
пила4 и Джиперс Криперс
"зеркала" 2008 г жуть просто....
Дом 2 блин=)
"Колобос"
нет таких, жизнь в эпоху кризиса, когда дети, муж голодный и с работы выгоняют-вот это филь ужасов, прям ужастик))))))))))))))))
"Звонок" - бедную девочку бросили в колодец - ужасссс...
Порожденный (Begotten).Самый отвратительный и ужасный фильм. Есть на Intv,но его надо искать в жанре ужасы, быстрыйпоиск его не выдает.
дети кукурузы. старый такой фильм
Для каждого степень самого страшного страха - своя. Наверное до тех пор, пока не начнется энурез! НЕ БОЙТЕСЬ! Избыток энергии страха нарушает работу почек и мочевого пузыря (восточная медицина).
Самый страшный - "Ведьма из Блэр", первая часть. Поверьте мне, я эксперт
СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ