Прочие развлечения
Народ, подскажите, самый страшный фильм ужасов....
В 90-х мне казалось " Кошмар на улице вязов" Сейчас "Звонок" американский.
Самый страшный не знаю.... А вот один из самых страшных это точно.. . "Нечто" по Стивену Кингу.... 3-х часовой фильм про клоуна-маньяка.... А из документальных "Криминальна Россия", таких иногда отморозков показывают, что и в дрожь и в холод бросает.. . это вам не двух старушек топориком замочить, а потом раскаяться в содеянном.... не знаю правда раскаялся реальный прототип Раскольникова.. . Есть там одна серия "Охота на слонов" называется.... так там один мужик нес бомбу.... вообщем он был не один, с юношей одним (молодежь конечно очень легко поддается психологическому воздействию, банда себе смену готовила и поэтому внедряла постепенно в свои ряды молодых, да неотесанных) . Несли они взрывчатку в церковь, где отпевала заупокойный молебен другая, враждующая с ними бандитская группировка. Но не донесли они ее, слава Богу, до церкви, в какой-то момент она с детонировала, нитроглицериновая штука по-моему была, она как известно, от малейшей тряски взрывается.... Юноша тот на месте погиб, вернее от него вообще ничего не осталось, фрагменты его тела собирали потом в близлежащих окрестностях.... а от мужичка осталось.. . чайник.... из туловища и двух рук.... а нижняя часть тела болталась на дереве.... так вот там есть кадры где этот чайник еще и поднимается на руках.... леденящее душу зрелище... .
Есть там серии и про всяких маньяков, есть и больные, а есть и типа Чикатило, явных ублюдков несознающихся ни в чем и все отрицающих "По следу сибирского зверя", "Охотники на маньяков", "Дело Головкина. Удав" "По следу сатаны", "Дневник оборотня".
Белый шум!
Из последнего мне "Зеркала" понравился!
Кошмар на улице вязов. Единственный ужастик, который сон сбивает)
Для меня-самый реалистичный и по-настоящему страшный-это фильм "Руины",производства США...
"Подводная лодка в степях Казахстана". Ещё есть "Мёртвые не потеют"
Глаз
посмотрите фильм "Фобия", состоит из 4 частей, последняя самая жуткая))
*Проклятье2* или *Зеркала*
Незнаю насчет очень... но может "последний звонок"...