Прочие развлечения
Люди есть какой нибудь очень страшный фильм ужасов????
Есть! КозяВка в сумерках!
ужасы и триллеры-руины, забавные игры, туристас, каньон, спуск 1,2,открытое море 1,2,свора
2006,дикость 2006,райское озеро, идеальный побег, маяк, зеркала, мученицы, проклятие, звонок, нерожденный, граница, хостел 1,2,плетеный человек, приют, ключ от всех дверей, чужие, Сент-Анж / Saint Ange-хоть кровищи и нету, но довольно жуткий, Дом восковых фигур, девушка напротив, патология, 1408,сериал мастера ужасов (все серии интересные и некоторые довольно жуткие или страшные и противные), яма, игра в прятки, у холмов есть глаза 1,2,русские-юленька, прикосновение, крысы-немецкий, корабль-призрак, карвер, полуночный экспресс, заноза, незваные, 6 Демонов Эмили Роуз, затащи меня в ад, слизняк (мерзкий), мизери
.лабиринт фавна. самые жестокие и мерзкие- это японский -гротеск, дипломная работа, бойня блюющих куколок, Снафф 102, и т. д
"Очень страшное кино". Даже от названия дрожь пробирает
Фильм называется "1408" Стивена Кинга, посмотри! Очень страшный фильм! Мне очень понравился! Рекомендую!!!
Так ведь и русская народная сказка "Колобок" для некоторых граждан вполне сгодится.
" Граница" -Франция
К документалистам - это скорее что-то жестокое (это если про "Лики смерти" говорить) . Действительно страшные снимали раньше, в прошлом веке. Сейчас они скорее просто противны (все Пилы кроме самой первой, Хостел) . Я мало знаком с фильмами ужасов, но можно попробовать фильмы Хичкока, в частности, Психо (Психоз) . Ну и старые фиьмы по Стивену Кингу, например, "Сияние" Кубрика с Джеком Николсоном.
На мой взгляд скучно не будет с серией фильмов "Обитель зла" По крайней мере они не столь противны как "Пила" или "Пункт назначения". Но это уже на любителя.
Если нужен противный и частично страшный - "Колыбель кошмаров"
Нет. Очень страшных фильмов ужасов не бывает, если хотите что-нибудь по настоящему страшное это к документалистам.