Прочие развлечения
Народ! Ну посоветуйте НОРМАЛЬНЫЙ, страшный (желательно) фильм ужасов!!!
"Хрупкая".
Асланбек Арпенов
Чей фильм? О чём? Если не затруднит, ответьте кратко, пожалуйста )))
"Рассвет мертвецов" должен вас порядовать...
Реально страшный для меня - Зеркала. Остальные - не особо...
Асланбек Арпенов
Спасибо, уже видела, раз 5 ))))
Спуск 1,2.
Дом 1000 трупов
Поворот не туда
Дом восковых фигур
У холмов есть глаза 1,2
Мой кровавый Валентин
Техасская резня бензопилой
Хостел
Пятница 13-е
Пила
Граница
Хэллоуин
Мёртвая тишина
Топь
Сердце ангела
Другие
28 дней спустя
28 недель спустя
Глаз
Обитель зла
Рассвет мертвецов
Мученицы
Колыбель кошмаров
Джиперс Криперс 1,2.
Репортаж 1,2
Шесть демонов Эмили Роуз
Пульс
Адвокат дьявола
Куб
Сияние
Омен
Зеркала
Ключ от всех дверей
Дело №39
Пункт назначения 4
Кошмар на улице вязов
Звонок
Нерожденный
Кровавая жатва
Райское озеро
Мгла
Константин
Вымирающая порода
Носители
Факультет
Проклятье
Паранормальное явление
Земля мертвых
Молчание ягнят
Слепые мертвецы 1 - 4 ))
Возвращение живых мертвецов
Зловеищие мертвецы 1 -3
Кошмар на улице вязов
Воставший из Ада
Катакомбы
Дом 1000 трупов
Поворот не туда
Дом восковых фигур
У холмов есть глаза 1,2
Мой кровавый Валентин
Техасская резня бензопилой
Хостел
Пятница 13-е
Пила
Граница
Хэллоуин
Мёртвая тишина
Топь
Сердце ангела
Другие
28 дней спустя
28 недель спустя
Глаз
Обитель зла
Рассвет мертвецов
Мученицы
Колыбель кошмаров
Джиперс Криперс 1,2.
Репортаж 1,2
Шесть демонов Эмили Роуз
Пульс
Адвокат дьявола
Куб
Сияние
Омен
Зеркала
Ключ от всех дверей
Дело №39
Пункт назначения 4
Кошмар на улице вязов
Звонок
Нерожденный
Кровавая жатва
Райское озеро
Мгла
Константин
Вымирающая порода
Носители
Факультет
Проклятье
Паранормальное явление
Земля мертвых
Молчание ягнят
Слепые мертвецы 1 - 4 ))
Возвращение живых мертвецов
Зловеищие мертвецы 1 -3
Кошмар на улице вязов
Воставший из Ада
Катакомбы
Асланбек Арпенов
90% - видела, спасибо ))))
Сейчас таких нету.... Попробуй посмотреть Кошмар на улице вязов (новый) , там есть пара неожиданных моментов...
Асланбек Арпенов
Этот шедевр до сих пор никем не переплюнут )))) Видела все части ))))
Внутри (Франция) - видал много ужасов, но из хороших, качественных, интересных посоветую именно этот. Смотрел 9 раз и ещё иногда хочется разок посмотреть!
Асланбек Арпенов
Спасибо ))) Обязательно посмотрю, если найду )))
Сент Андж
Зелёный слоник.
За вашу психику после просмотра не отвечаю.
"Сонная лощина" - это не совсем ужас, а просто прекрассный фильм с Джонни Деппом) )
"Ужас Амитивилля" - Семья переехала в новый дом. С каждым днем отец становится все холоднее и отдаленнее от семьи, а маленькая дочка говорит, что нашла новую подружку... .
"Оборотень" - ну тут все ясно... .
"Рождение оборотня" - no comments...
"Глаз" - девушка не может видеть с 13 лет. И вот наступает момент, когда ей воостанавливают зрение (пересадив роговицы) . Девушка видит реальный мир.. и он пугает её....
"Корабль-Призрак" - экспедиция отправляется на найденный корабль, пропавший несколько лет назад.... На корабле происходят странные вещи, люди понимают, чтобы выжить нельзя доверять никому... .
"Зеркала" - мужик устраивается на работу сторожем сгоревшего супермаркета, и видит что-то странное в зеркалах... .
"Сияние" - старый, но страшный фильм, пробирает до печенок... .
"Замерзшие" - люди застряли на высоте 23 метров в заснежной глуши, и отовсюду - вой... .
"Кошмар на улице вязов" - старые версии не смотри - фигня, посмотри фильм, снятый в 2009 г)) )
Совет: поройся в Кинопоиске))) )
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА)) )
=)
"Оборотень" - ну тут все ясно... .
"Рождение оборотня" - no comments...
Совет: поройся в Кинопоиске))) )
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА)) )
=)
квадрат (от 0 до 5)
Вадим Шишков
так и называется?
Или вы Куб имеете ввиду?