Прочие развлечения
Рекомендуйте посмотреть лучший фильм по Вашему мнению! Аргументируйте чем он хорош.
Статистику смотрите сами. Жду Ваших отзывов. С уважением, Евгений.
Все фильмы, которые я бы порекомендовал к просмотру Здесь.
Выделить из них какой то один - очень сложно. Попробую по жанрам:
Триллер - Треугольник. (Первые двадцать минут унылого просмотра компенсируются полуторачасовой интригой, которая объясняет все, что происходило до этого на экране, и нет никакой ясности того, что будет дальше, и как надо поступить героине. )
Сказка - Слезы капали (Совсем не детская сказка о том, как добрый и хороший человек может стать плохим. )
Мелодрамма - заплати вперед (Очень грустная история о том, как один мальчик может изменить весь мир, если будет верить в то, что он делает... )
Кроме того, есть много интеллектуальных фильмов, посмотрев которые до конца многое становится понятно.
Убойные каникулы - Супер комедия
Побег из Шоушенка - Класика По Кингу
Беовульф - Красивый Фентези
Линкольн для Адвоката - посмотрел на одно дыхании, Остросюжетный.
Побег из Шоушенка - Класика По Кингу
Беовульф - Красивый Фентези
мальчишник в вегасе, мальчишник 2 из вегаса в банког прикольные комедии
"Куда приводят мечты"-про вечное-про любовь и счастье
Посмотри НАЧАЛО!! ! Идея оригинальная, сюжет захватывающий, актерский состав неплохой, запомнится
"Миллионер из трущоб. Не знаю почему, но зацепило. Смотришь и понимаешь что тебе, оказывается, повезло со страной и детство не такое уж несчастное было.
двойная жизнь чарли сан-клауда, сделка с дьяволом
Глянь "Не пойман не вор". Идея мне очень понравилась.