Прочие развлечения

кто смотрел самый лучший фильм 2?

Я смотрела, такой классный фильм! Лично мне очень понравился. Совсем не сравнить с первой частью. Никакой пошлятины и похабщины не было! Только стеб над фильмами и передачами!
Не знаю почему людям не нравится, но при этом они все равно пошли и посмотрели, а теперь советуют не смотреть!
Я вот, например советую посмотреть! Если конечно любишь смеяться!

Товарищи, читая ваши ответы, я прихожу к выводу, что уровень нашего эстетического восприятия неуклонно близится к отметке "дайте нам говно, нам очень нравится оно". Во-первых, для тех, кому первая часть понравилась больше. Видимо, как выразился Харламов, фаллоимитатор - это единственное, что привлекает зрителя в современной комедии. Стоило создателям фильма полностью исключить из сценария фекальные сцены, абсценную лексику, пахабный материал и прочее не совсем культурное достояние живого великорусского сознания, как все - фильм нам не нравится!

Теперь для тех, кому вообще картина не понравилась. Парни в этом фильме просто молодцы. Вот это и есть настоящий антикризисный фильм, в котором, пусть и в очень стёбной, пародийной, даже элементарной форме, но все-таки присутствует хоть какая-то мораль о настоящей дружбе. Да, они смеются над этим, но раз смеются, значит над этим нужно всем нам работать. Кризис кризисом, но ведь мы же действительно, соображая, какие еще штаны с себя снять, чтобы рассчитаться с кредитами, забываем о дорогих нам людях

Плюс ко всему, в этот раз ребята из Comedy club в этот раз учли всю критику и сделали вполне удобоваримый фильм, который и детям показать не опасно. Вполне здоровый юмор, местами даже остроумный, в общем, вполне на уровне.
Наконец! А как же еще один раздел нашего эстетического восприятия, именуемый "чисто поржать"?!!!
Говно не смотрим.
А мы решили, что этот сделан изящнее.
Askhat Nazarbaev
Я... дерьмо полное, первый лучше был..
Я. Это такая муть.
я смотрела
Первый лучше был.
Не смотрела, даже и не хочу.. Если первый был отстойный, то второй врят ли лучше)
Pop Corn
Смысла нет тратить деньги в кинотеатр или покупать диск. Наши русские никогда не догонят зарубежных, сколько и как бы они не старались...
Я СМОТРЕЛА!! ! Мне не понравилось. Есть плохие фильмы, но их стоит смотреть. Но на этот даже не стоит время тратить.
фильм бьет рекорды в прокате. а это уже показатель!
Я смотрела вчера. Он чуть смешнее первого! А так говно
Ерунда, а не фильм.
Я смотрела, мне вообще не понравилось.