Прочие развлечения

Какой самый ржачный фильм, который вы когда-либо смотрели?

Хочется посмеяться от души =). Пожалуйста, напишите названия очень смешных фильмов, которые вы когда-нибудь смотрели. Только действительно смешные! От себя могу порекомендовать "Фантоцци против всех" и "Очень страшное кино" =)
Мальчишник в вегасе, одноклассники, пол секретный материальчик
Ирина Фирсова
Ирина Фирсова
15 823
Лучший ответ
"Синьор Робинзон" посмотри. Там тот же актер, что и в Фантоцци
_ "Окно в Париж" двухсерийный художественный фильм, комедия, фантасмагория режиссёра Юрия Мамина. Отличное кино, про обыкновенных людей. Уже тошнит от супермэнов и набриалиненых куртизанок.
_ Перестроечные фильм, какая-то безысходность в них, надрыв и горькая ирония. Предчувствие начала конца.
_ Сколько лет прошло? 18!?
И что изменилось? В реке появилась рыба? Русские перестали вызывать ужас своим появлением? Мат уже не разговорный язык? Партийные (и какая партия-уже не важно) ведут себя иначе?
Действительно великое кино... и актуально будет еще лет 100, если не вечно. Салтыков-Щедрин ведь не устарел.. .

_
Фильм: Окно в Париж
Год выхода: 1993
Жанр: фантастика, фэнтези, комедия, драма
Режиссер: Юрий Мамин
В ролях: Аньес Сораль /Agnes Soral/, Сергей Дрейден (Донцов) , Виктор Михайлов, Нина Усатова, Андрей Ургант, Кира Крейлис-Петрова
Продолжительность: 01:12:00
Перевод: Оригинал (Русский)

Качество: DVDRip
Размер: 700 Мб + 700 Мб

О фильме: Сюжетный ход - Феликс Миронер. Чижов - учитель музыки, проживающий в питерской коммуналке, всю жизнь мечтал попасть в свободный западный мир. И вот его мечта сбывается. После изрядного подпития соседи находят в пустующей и захламленной комнате, где когда-то жила странная старуха, окно в Париж, прямо на левый берег Сены. С этого часа начинаются периодические прогулки по городу грез, а также всевозможные злоключения французских "гостей" на берегах Невы.
"Где моя тачка, чувак? "
VR
Viktor Rabizo
5 446
Особенности национальной охоты и рыбалки, Одноклассники (американский),
Мальчишник иМальчишник2
Страх и ненависть в Лас Вегасе
Михаил К
Михаил К
148

Похожие вопросы