Прочие развлечения

вспомним старое, когда у вас появился свой собственный видик? и самый первый фильм который вы просмотрели на нем????

у меня в 91....м....и первое что я смотрел это том и джери и фильм ужасов Муха!! ))
том и джерри все части на 2-х видеокассетах. до сих пор на даче вместе с видаком это добро лежит.
Юля Сичук
Лучший ответ
когда ваучеры давали я ваучер на плеер сменял французский Nekolin, а фильм который я посмотрел на нем был В осаде со Стивеном Сигалом
Серёга :)
Первый в 90-м году привезла из Германии. А первый фильм, который посмотрели - ужастик Леди Терминатор.
Dauren U
году в 93 "Кровавый спорт" с Ван даммом- мега фильм
Так, дайте вспомнить.. . Вроде в 92-ом году. Или в 93-ем? Это был видеоплеер " Supra". Кстати, он до сих пор "живой" и отлично работает, наверно, потому, что "made in Japan", а не в Китае. А первым фильмом был "Танго и Кеш" с Сильвестром Сталлоне и Куртом Расселом.
Ксения Абдулзалилова made in Japan это рулит...
1986 г. Кошмар на улице вязов
Ilnur Husainov
Помню появился ещё маленькая была, но очень просила маму включить мне "Конон варвар" со Шварцнегером, это было в году так 96.
Анна Шатирова
лет в 10. это 95 год. первый просмотренный фильм: ужасы (тогда еще для меня) "Восставшие из ада"
Olga Lee
В начале 90-х, фильм ВИДЕО МЕРТВЕЦЫ. до сих пор помню тот ужас, потом еще несколько дней в телевизору приглядывалась.... а вдруг....
В 1978. Еще бабинный. Правда не собственный.
Что за фильм?
Какая-то не интересная хрень.
Elena Stukert
Унас появился видак в 1986 г. Первый фильм - коммандос.
Дмитрий