В человеческой многоножке соединяли рты людей с задницами.
А в "Сало и 120 дней садома" на большом блюде были человеческие экскременты. Все сидели за столом и голые официанты каждому на тарелку положили. Потом все дружно сидели и ели.
Фильмы Триера. Джек построил дом из трупов. Убил детей и мать. Отрезал грудь женщине.
Мальчику лицо проволокой подправил так будто он улыбается.
Антихрист. Женщина ударила мужику по яйцам. Потом начала ему дрочить и пошла кровавая сперма.
Танцующая в темноте. Почти слепая мать собирала деньги на операцию сыну. Чтобы тот тоже не ослеп. Болезнь у него наследственная. Мать и сосед-друг сидели в комнате. Он знал где женщина прячет деньги. Когда она сняла очки, сосед при ней нагло открыл шкаф и взял от туда все деньги. Потом она пришла к нему в дом и просила эти деньги. Вор сосед не отдал их. Тогда женщина убила мужчину.
Благо все закончилось хорошо, операцию сыну провели. Но мать повесили.
Есть фильм где парень одел на свинью платье. И потом тряхнул её.
У Линча Дэвида. Мать родила ребенка-ягненка. Отец заботился о нем. Потом убил. Там много мерзкого. Но снято хорошо.
В Логане про рассомаху девочке проткнули грудь горпуном. Кровь, боль, крик, все дела.
Дэвид Финчер: "Девушка с Татуировкой дракона", "Зодиак".
Прочие развлечения
Самый тошнотный фильм который вы смотрели?
Andrey Serezhechkin
Гадость редкостная... Вчера смотрели))
Сало - на любителя фильм.
Все сопли, которые бесконечно на РТР показывают. Эта хрень про потерю памяти и вечную бескорыстную любовь. ;))
Мертворождённый, мученицы и др.
Прометей, когда баба сама себе делала кесарево.
Тупой и ещё тупей
Много блевотни смотрел. "Дедпул", "Эйс Вентура", "Хищник" 2018-го, "Бойцовский клуб", "Мой кровавый Валентин", "Реинкарнация" и еще штук пять было если только из популярных многобюджетных и вроде как не предполагающих тошнотность. А если добавить трэш по жанру и мокбастеры, то их под сотню будет в номинации на самый тошнотный.
Все тот фильма человеческой многоножки
"Тачка номер 19", самый нудный фильм который я когда-либо смотрел, ужасный фильм, только ради актёра решил глянуть - ошибся, интересно как его заставили там сниматься
Он не то чтобы он тошнотворный, но какой то не очень приятный для просмотра.

Необратимость. Не понимаю почему у него такой высокий рейтинг... столько мерзких моментов, сюжет не о чём. И достойной игры актёров я не увидела, пусть даже таких известных
Евгений Шамриков
Главное не о чем снимать фильм, а КАК идею преподнести.
Это арт-хаус.
Ты ещё глянь другие фильмы Гаспара.
Это арт-хаус.
Ты ещё глянь другие фильмы Гаспара.
Евгений Шамриков
Больше смотрите фильмов и анализируйте, чтобы стать специалистом.
Мстители последние. На середине проснулись и ушли
"Сербский фильм"