Леон (святая классика, смотрела раз 6)
Феномен (первый и единственный фильм который заставил меня плакать)
Призрак (где мужчину убили, а он остался на земле ввиде призрака чтоб спасти свою девушку)
Патриот (очень сильный фильм)
Двенадцать (первый нормальный современный русский фильм)
Черный красавец (про лошадь)
Место встречи изменить нельзя (святая русская классика)
Зеленая миля (тоже очень сильный фильм)
Лиля навсегда (жестокий)
Прочие развлечения
какие самые интересные фильмы вы смотрели которые оставили отпечаток в вашем сердце или чем нито задели?
зеленую милю надо читать, дамы и господа. . =)
титаник
Мужики, Маленький беглец, Не могу сказать " Прощай! ", Долгая дорога в дюнах, и многие другие.
Последний 10-серийный фильм "Мастер и Маргарита". Гениально! Смотрела уже раз 10. Там есть ответы на все вопросы.
"Собачье сердце","Властелин колец","Леон-киллер"
Любовь по правилам и без, Ванильное небо
"Семьянин" с Николасом Кейджем,
"Спеши Любить" с Мэнди Мур
"Пираты Карибского Моря"
"Дневник памяти"
"Спеши Любить" с Мэнди Мур
"Пираты Карибского Моря"
"Дневник памяти"
из последних Адмирал!
вечное сияние чистого разума - необычная роль для Джима Керри, а так же Шоу Трумэна (с ним же) . Мое отношение к нему после этих фильмов значительно улучшилось, в них он показал себя не как комик, корчащий рожи, а как серьезный актер
Реквием по мечте
"Зелёная миля"
Я недавно нашла в инете комедию Она-мужчина.. Мне понравилось... но незнаю как тебе...
Эт кадр из фильма...

Rise your voice
грозовые ворота
поцелуй бабочки с безруковым!!!!)))))))))))
Форест Гамп
Зелёная Миля
Достучаться до небес
Кокаин
Пиджак
Реквием по мечте
99 Франков
Эффект бабочки
Зелёная Миля
Достучаться до небес
Кокаин
Пиджак
Реквием по мечте
99 Франков
Эффект бабочки